Перейти к публикации

Кураторы мафий [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Desar Ninja
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1290876
3. 
Дата наказания: - 
4. Ник администратора: Кураторы мафий
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: - 
6. Комментарии: В общем так. 07.11 был обзвон на пост лидера якудзы. Не смотря на высокопоставленные правила заявок на лидерку и проведения обзвона, кураторы обошли и перетоптали правила в интерес, предполагаемо своего дружка. Почему-то обзвон затянулся. Как оказалось для то что бы один человек (лидер Yakuza) смог попасть на него. В правилах подачи заявления на лидерку есть пункты:
Заявления без статистики удаляются
Тема с заявками будет закрыта за 10 минут до обзвона.

У меня вопрос: Почему администрация проигнорила все это в этот раз и просто поставила лидера в обход правилам?Я несколько раз видел как тех кто без статистики даже до опроса не допускают, а тут вот такое, блат или как это расценить я не знаю, прошу разобраться ГА. Я был админом и даже если уж очень хотелсь помочь человеку, до обзвона напоминал о том что нет скриншота итд., но не знаю уж что за щедрость нынче, через час с начала обзвона открывать заявки что бы человек добавил скриншот.

Изменено пользователем Desar Ninja
  • Like 4
  • Confused 1

1-62528-128

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Ну насчёт друга это какая-то чушь, а насчёт того, что администраторы были недовольны малым количеством заявок и уже во время обзвона опросили, попрошу заметить, троих человек, которые подали заявки уже во время обзвона, а не просто кто-то там добавил один скриншот — это, конечно, странно. Объясняют слишком малым количеством поданных заявок к назначенному времени обзвона. Умысла тут точно никакого негативного не было, но всё же это было неправильно. Больше так делать не будут. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...