Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Олег Саломанський
  2. Ваш номер аккаунта:
  3. Ник Администратора:  Daredevil_Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    9 ноября 2022, в 17:7:21 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] посадил Олег_Саломанський [2067215] в тюрьму на 5ч с причиной: [death match | police]
     
  5. Описание ситуации: Стоит в АФК игрок среди дороги, с одной стороны полосы коп с другой админ. Я не успеваю затормозить и ударяюсь в копа и его относит в сторону. Ну я и поехал дальше и через пару сек мне приходит килл и по логам меня садят в КПЗ. Я понимаю для чего нужны админ логи и т.д. но они нужны не для того чтобы по ним садить игроков. Если бы администратор наблюдал за ситуацией он бы видел что случилось но он решил просто покадить ибо увидел килл.
  6. Доказательства: Лог
  7. Ссылка на Ваш VK: нету
Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, | Воздух | сказал:

Я не успеваю затормозить и ударяюсь в копа и его относит в сторону.

Это какой должен был быть удар, чтобы копа с дороги выкинуло вот сюда?? Да и возьмем в учет еще то, что при езде по дороге его откинет либо вперед, либо назад, но никак не в сторону :D

UrRBk.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Это какой должен был быть удар, чтобы копа с дороги выкинуло вот сюда?? Да и возьмем в учет еще то, что при езде по дороге его откинет либо вперед, либо назад, но никак не в сторону :D

UrRBk.png

Да ну, правда? Один раз ведь отлетел коп? Тут так отлетают, что диву даёшься. Док-ва нарушения ст. админам предоставляй. А так, по сути это и есть наказание по логам.

Ссылка на комментарий

Не увидел достаточных оснований и доказательств на выдачу наказаний от администратора. 
Приносим свои извинения, 5 часов КПЗ будут занесены в таблицу ошибочных наказаний.
Администратору одобрено.

Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...