Перейти к публикации

Кураторам гетто.


Рекомендованные сообщения

Fezzer_Sailent
62944
Добрый вечер, администрация Литиума, т.к в данный момент банда Los Santos Vagos имеет под своим контролем 90% гетто, то в связи с данным событием хотелось бы увидеть от администраторов какое-то изменение/дополнение в правилах, связанное с обстрелом/ск, т.к с нынешними правилами каптов, а именно по гетто с 3, обстрел с 3, ск 1, по-моему мнению, данные правила достаточно не объективны. Далее хотелось бы объяснить, почему и как, условно ты игрок таких банд как Grove/Ballas/Aztec/Rifa, как игрокам после 3 минуты можно ркшнутся на капт, территория прилегает к респе. Пример: У игрока кончился металл (условно он умер 2 раза до 3-ей минуты), каким образом он должен взять металл? Если после 3 минуты капт на данном сервере заканчивается для остальных банд. Если ты каким-то боком залетишь в респу, но получишь тычку - инта в бою, по иному взять металл и просто напросто ркшнутся и попробовать выиграть капт - нереально. В свою очередь я предлагал ст.администратору Gal_Delpozo, какое-либо введение, чтоб он хоть как-то отредактировал данное правило - в ответ услышал - "Не собираюсь я ничего менять, всех всё устраивает". Возможно банду вагос это устраивает, но меня как игрока других банд - нет. Никакого негатива к куратором гетто я не имею, могу предложить уйма вариантов, как решить данную проблему, если моё мнение хоть как-то услышат и учтут. Всего хорошего и доброй ночи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

"Если ты каким-то боком залетишь в респу, но получишь тычку - инта в бою" - никто не запрещает так делать, мы не наказываем за такое

Другое дело, когда вы сели в инте и ждете конца капта или сами вели бой и забежали в респу

Изменено пользователем Julespot
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julespot сказал:

"Если ты каким-то боком залетишь в респу, но получишь тычку - инта в бою" - никто не запрещает так делать, мы не наказываем за такое

Другое дело, когда вы сели в инте и ждете конца капта или сами вели бой и забежали в респу

Ну взял металл вышел с респы и получил по ебалу с рифлы ахах

  • Like 1

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

За эти сутки выслушал много "решений" проблем, многим сам писал, чтобы высказывали свое мнение на этот счёт.

Ждать моментальных необдуманных нововведений в этот же день - неправильно.

Еще неправильно вводить правила в такой ситуации, когда банда Вагос по нынешним правилам близка к взятию 100 территорий. Это будет несправедливо по отношению к лидеру.. Ведь данная проблема возникала и ранее, без этого ведь не могло и быть, но по странным обстоятельствам все молчали. Почему же? По-моему ответ очевиден.

 

У нас есть время для раздумий. К какому-то компромиссу мы обязательно придем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...