Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Asa Suzuki
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта - 
Connor_Capone номер 1882218
3. Police Las-Venturass. Офицер  Connor Capone - сказал Connor Capone, указав номер жетона[1882218] 
4. Подробное описание ситуации:
1- отказ снимать маску, пришлось самой разъяснять на основании чего я требую это сделать
2 - при объяснении офицеру во все чаты что у меня нету принять, и вместо переигровки штрафа выдает 9.2 и садит. "не знаю тут баг игры или что сработало"
и почему у вас офицеры не представляются сами и неизвестно какой ранг

 

Проверьте знания устава у своих сотрудников 

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

1.Согласен с вами, виновен не сням маску думаю нечего такого критичного

2.Когда я к вам второй раз подошол вы отказали в оплате штрафа и я был вынужден вас обявить по 9.2УК

(Но я выжу на скрине строку "Ты слишком далеко от транспорта")когда я выдал розыск, я непонял к чему она

вы могли б просто написать (*у меня залагала N перевыдайте штраф) 

Изменено пользователем Connor_Capone
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Connor_Capone сказал:

image.png.3c52726488825198b30c47977fc6870c.png

2.6. | Офицер имеет право использовать маску во время несения службы. Если гражданин во время проверки документов потребует снять маску, офицер должен выполнить его просьбу (достаточно снять маску через отыгровку "/я снял маску").
Наказание: беседа.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, niazuky indestructiable сказал:

но в итоге то ты снял маску, поэтому тебе ничего не будет 

Проблема в том что вы даже не догадывались что надо /смаск
Понятное дело что сняли, только после моей цитаты устава ВАШЕГО

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

Я в итоге маску снял, и за отказ выдал розыск, в чом проблема?

если вы отказали из-за бага или какой-то там ошибки, это не мое дело,

пишите в тех.поддержку чтобы исправили и небыло больше таких недорозумений

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Connor_Capone сказал:

Я в итоге маску снял, и за отказ выдал розыск, в чом проблема?

если вы отказали из-за бага или какой-то там ошибки, это не мое дело,

пишите в тех.поддержку чтобы исправили и небыло больше таких недорозумений

Проблема в том, что не с глаголами пишется раздельно, чем через ё и недоразумение через а. Благодарю, стало понятно что объяснять что-либо бесполезно 

Изменено пользователем Asa Suzuki

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Asa Suzuki сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Asa Suzuki
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта - 
Connor_Capone номер 1882218
3. Police Las-Venturass. Офицер  Connor Capone - сказал Connor Capone, указав номер жетона[1882218] 
4. Подробное описание ситуации:
1- отказ снимать маску, пришлось самой разъяснять на основании чего я требую это сделать
2 - при объяснении офицеру во все чаты что у меня нету принять, и вместо переигровки штрафа выдает 9.2 и садит. "не знаю тут баг игры или что сработало"
и почему у вас офицеры не представляются сами и неизвестно какой ранг

 

Проверьте знания устава у своих сотрудников 

Одобрено. С сотрудником будет проведена беседа по 2.6 УМВД.

image.thumb.jpeg.e9d46113f43870872e10e4dfefcca5fd.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...