Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Yo Lemberg
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут): Владимир Таранов 2429352
3. Звание, если известно: Генерал
4. Подробное описание ситуации: Блат для 8
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

Вот собственно 8 (Форум), у человека не правильно заполнено Личное дело, не правильный номер аккаунта, на форуме Requim_Lucifer (Номер аккаунта - 3451241), В личном деле - 3118318  скриншот в профиле на 8 использован не свой а на Имя Adam Excellent (Номер аккаунта - 2199166). Еженедельный отчет данной 8 не имеет ничего общего с балловой системой в 200 баллов для еженедельного отчета. Вылажен через 1.5 недель после нужного срока (Записи о выдачи преда 8 отсутствует в системе наказания СВ). Вот Еженедельный отчет, это было сложно но я подсчитал все баллы за 2 недели (Да да этот гражданин вылажил отчет за 2 недели 1 раз и посчитал что норм, ну Генерал не умнее и тоже принял отчет).

(Вы все равно перепроверите но все же, вот мои баллы за проделанную работу 8): 
Повышение бойцов: Тут (4 скриншот не правильное повышение) Сначала звание потом погоны, 5 скрин за 7.11 (Следующая неделя) (ЭТО НЕ ПОВЫШЕНИЕ А ОПРОС НА ПРИЗЫВЕ)!, 6 (не правильно выдано повышение), 7 (За следующую неделю), 8 (Следующая неделя), 9 (За следующую неделю), 10 (За следующую неделю), 11 (За след неделю), 12 (За след неделю)
РП - Тут (РП идет в счет, но убийство на АВС не там + нету .время на скриншоте)
Экзамены и КМБ - Тут (Присяга ок (1 скрин), (9 скриншотов КМБ за следующую неделю + владение оружием не на полигоне, ((Про переданную взятку в 3к за помощь сдачи "Владение оружием даже писать ничего не буду)).3 КМБ (За следующую неделю) (14 - 24) Единственный правильный КМБ но за следующую неделю. 25-35 обратно же следующая неделя а не прошлая. 36 - 37 Правильно но за следующую неделю, 38 Начал принимать и чет передумал (нету конца приема Присяги + следующая неделя). 39-40 За следующую неделю, 41-51 Обратно же за следующую неделю, 52-53 Нету скрина о "Явится для прохождения навыков вождения) Не считается.
Заправка ТС - Тут (Все заправки за следующую неделю).

Опрос на призыве - Тут (Все опросы без № кабинета, на 2 скрине нету .время)
Контракт - Тут (Второй скриншот не правильный. После принятия нужно делать доклад)
Тренировка - Тут (Тренировку по блату ему провел Генерал. Стой как печенька и скринь)
Доставка БП - Тут (Ни разу машина не была закрыта, все скрины не зачет)
Пост на базе и АВС - Тут (Нету Поста АВС для СС в Еженедельный отчет, Пост КПП-2 на СВ не правильные Доклады
Победа на тренировке - Тут (А че такое тоже есть или чо?)

 

Кроме блата ничего не вижу общего с должностью человека занимаемую его. За 2 недели нету и половины нужного количества баллов за 2 недели. А теперь считайте сами, блат это, или не опытность Генерала? (Первый правильно посчитавший баллы этого гражданина пиши мне в игре, дам 100к)

35c5d91472304be29b6f65d7f464ccee.gif

Изменено пользователем Дыхание Вермахта
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 21:38, Дыхание Вермахта сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Yo Lemberg
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут): Владимир Таранов 2429352
3. Звание, если известно: Генерал
4. Подробное описание ситуации: Блат для 8
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

Вот собственно 8 (Форум), у человека не правильно заполнено Личное дело, не правильный номер аккаунта, на форуме Requim_Lucifer (Номер аккаунта - 3451241), В личном деле - 3118318  скриншот в профиле на 8 использован не свой а на Имя Adam Excellent (Номер аккаунта - 2199166). Еженедельный отчет данной 8 не имеет ничего общего с балловой системой в 200 баллов для еженедельного отчета. Вылажен через 1.5 недель после нужного срока (Записи о выдачи преда 8 отсутствует в системе наказания СВ). Вот Еженедельный отчет, это было сложно но я подсчитал все баллы за 2 недели (Да да этот гражданин вылажил отчет за 2 недели 1 раз и посчитал что норм, ну Генерал не умнее и тоже принял отчет).

(Вы все равно перепроверите но все же, вот мои баллы за проделанную работу 8): 
Повышение бойцов: Тут (4 скриншот не правильное повышение) Сначала звание потом погоны, 5 скрин за 7.11 (Следующая неделя) (ЭТО НЕ ПОВЫШЕНИЕ А ОПРОС НА ПРИЗЫВЕ)!, 6 (не правильно выдано повышение), 7 (За следующую неделю), 8 (Следующая неделя), 9 (За следующую неделю), 10 (За следующую неделю), 11 (За след неделю), 12 (За след неделю)
РП - Тут (РП идет в счет, но убийство на АВС не там + нету .время на скриншоте)
Экзамены и КМБ - Тут (Присяга ок (1 скрин), (9 скриншотов КМБ за следующую неделю + владение оружием не на полигоне, ((Про переданную взятку в 3к за помощь сдачи "Владение оружием даже писать ничего не буду)).3 КМБ (За следующую неделю) (14 - 24) Единственный правильный КМБ но за следующую неделю. 25-35 обратно же следующая неделя а не прошлая. 36 - 37 Правильно но за следующую неделю, 38 Начал принимать и чет передумал (нету конца приема Присяги + следующая неделя). 39-40 За следующую неделю, 41-51 Обратно же за следующую неделю, 52-53 Нету скрина о "Явится для прохождения навыков вождения) Не считается.
Заправка ТС - Тут (Все заправки за следующую неделю).

Опрос на призыве - Тут (Все опросы без № кабинета, на 2 скрине нету .время)
Контракт - Тут (Второй скриншот не правильный. После принятия нужно делать доклад)
Тренировка - Тут (Тренировку по блату ему провел Генерал. Стой как печенька и скринь)
Доставка БП - Тут (Ни разу машина не была закрыта, все скрины не зачет)
Пост на базе и АВС - Тут (Нету Поста АВС для СС в Еженедельный отчет, Пост КПП-2 на СВ не правильные Доклады
Победа на тренировке - Тут (А че такое тоже есть или чо?)

 

Кроме блата ничего не вижу общего с должностью человека занимаемую его. За 2 недели нету и половины нужного количества баллов за 2 недели. А теперь считайте сами, блат это, или не опытность Генерала? (Первый правильно посчитавший баллы этого гражданина пиши мне в игре, дам 100к)

35c5d91472304be29b6f65d7f464ccee.gif

Забей, пацан, ему 3/3 дадут после срока, тут такой состав администрации ленивый, что аж все жалобы чекнули, а именно на эту забили. Я просто в шоке с них. Насчёт не опытности генерала, был пункт в ст системе отчетности "Доклад/Пост (10мин)-8 баллов, и знаете что он мне написал в ВК насчёт моего отчёта? Сейчас скину скриншот ниже

Изменено пользователем Walek ᴬᵘᵈˡᵉʸ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Walek ᴬᵘᵈˡᵉʸ сказал:

Забей, пацан, ему 3/3 дадут после срока, тут такой состав администрации ленивый, что аж все жалобы чекнули, а именно на эту забили. Я просто в шоке с них. Насчёт не опытности генерала, был пункт в ст системе отчетности "Доклад/Пост (10мин)-8 баллов, и знаете что он мне написал в ВК насчёт моего отчёта? Сейчас скину скриншот ниже

В этой теме на меня жалоба за Блат. Не нужно здесь разводить дискуссии. И! Отдельные фразы не берутся из контекста нашей беседы. Может мне скинуть всю беседу? Что думаешь? Увидят твою адекватность. Больше здесь ничего не пишу, нельзя.

И конкретно на твою обиду: не собираюсь я давать 8 и 9 с кд в 1 день. Отчёты выкладываются в воскресенье, а не во вторник и четверг.

И ещё: я имею право сам выбирать, кого повышать в старший состав(при наличие отчёта, конечно). 

В жалобе на меня, обвинять Администрацию....

И вот, что ещё интересно: на меня жалоба на Блат, а ты предлагаешь мне блатить тебя...

Изменено пользователем Владимир Таранов

C71fP.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир Таранов сказал:

В этой теме на меня жалоба за Блат. Не нужно здесь разводить дискуссии. И! Отдельные фразы не берутся из контекста нашей беседы. Может мне скинуть всю беседу? Что думаешь? Увидят твою адекватность. Больше здесь ничего не пишу, нельзя.

И конкретно на твою обиду: не собираюсь я давать 8 и 9 с кд в 1 день. Отчёты выкладываются в воскресенье, а не во вторник и четверг.

И ещё: я имею право сам выбирать, кого повышать в старший состав(при наличие отчёта, конечно). 

В жалобе на меня, обвинять Администрацию....

И вот, что ещё интересно: на меня жалоба на Блат, а ты предлагаешь мне блатить тебя...

Блатить меня? Я сделал в отчёте всё прекрасно, отчёты без кд проверяются на сс)

Изменено пользователем Walek ᴬᵘᵈˡᵉʸ
Ссылка на комментарий

Ты лучше оправдай себя за блат, про который написал на тебя человек выше.

С Твоей стороны ни одного блата в мою сторону)

Человек который сделал мертвый отчет - ты его принимаешь ( ты вообще на скрины смотришь? ) 

Я сделал всё по системе повышения, а вы на меня раскрываете свое хавало, якобы я, сделал отчёт не верно, хотя по системе повышения сделал всё отлично. ты мне пишешь то, что бы до воскресенья отчёт сделал, когда я его уже залил, ты прочитай свои сообщения, гений.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир Таранов сказал:

В этой теме на меня жалоба за Блат. Не нужно здесь разводить дискуссии. И! Отдельные фразы не берутся из контекста нашей беседы. Может мне скинуть всю беседу? Что думаешь? Увидят твою адекватность. Больше здесь ничего не пишу, нельзя.

И конкретно на твою обиду: не собираюсь я давать 8 и 9 с кд в 1 день. Отчёты выкладываются в воскресенье, а не во вторник и четверг.

И ещё: я имею право сам выбирать, кого повышать в старший состав(при наличие отчёта, конечно). 

В жалобе на меня, обвинять Администрацию....

И вот, что ещё интересно: на меня жалоба на Блат, а ты предлагаешь мне блатить тебя...

По поводу  "Увидят мою адекватность"

Ну давай, кидай

Вопрос Министру МО 

Зачем вы ставили данного человека на лидерский пост, когда он мне жаловался в лс, якобы "Пусть хоть сегодня снимут, отдохну от лидерки" 

Ссылка на комментарий

Отчёт за 31.10 - 06.11 - должна была быть объяснительная, но лидер был предупрежден лично. Мелкий косяк
Отчёт за 7.11 - 13.11 - выложен 11 числа, 200 баллов там есть, но период выполнения указан с 30-го числа
Отчёт за 14.11 - 20.11 - не выложен, выговор уже выдан лидером
По итогу будет проведена беседа с офицером и лидером.
Закрыто

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...