Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Anony Mous
2. Ник нарушителя: Senpai Excellent
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно
тут): 3255913
4. Подробное описание ситуации: Ситуация вот какая, мне отказал данный оппонент мой отчёт из-за того что, как он говорит "один пост - это 5 докладов", ну у меня получилось 7, у нас возник спор, который надо как-то решить потому что он будучи на 9 ранге мне ничего объяснить не смог, по моему понятию, отчёт нужно отказывать вот по этим причинам: Допускается отклонение от интервала в 1 минуту (от 4 до 11 минут). Злоупотребление данным отклонением - наказуемо переделыванием поста, Посты, которые сделаны ботом с автоматической отправкой доклада с поста и скрином с /time - будут отклоняться. У меня кд по времени всё чётко, ну его задело то что нужно именно 5 докладов а не 7. Я рассуждаю так и понял так может быть я и не прав, написано: Один пост - это 5 докладов с интервалом в 5-10 минут, то есть 1-й доклад о начале, проходит 5 минут после начала это 2-й доклад, ещё 5-ть минут 3-й доклад, ещё 5-ть минут, 4-й доклад, ещё 5-ть минут, 5-й доклад и заключительный 7-й доклад "Покинул" . Вот как я рассуждаю и считаю свой отчёт правильным хоть и у меня 7 докладов по итогу.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
>>>

Ссылка на комментарий
Только что, sasun faust сказал:

1. Ваш ник: Anony Mous
2. Ник нарушителя: Senpai Excellent
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно
тут): 3255913
4. Подробное описание ситуации: Ситуация вот какая, мне отказал данный оппонент мой отчёт из-за того что, как он говорит "один пост - это 5 докладов", ну у меня получилось 7, у нас возник спор, который надо как-то решить потому что он будучи на 9 ранге мне ничего объяснить не смог, по моему понятию, отчёт нужно отказывать вот по этим причинам: Допускается отклонение от интервала в 1 минуту (от 4 до 11 минут). Злоупотребление данным отклонением - наказуемо переделыванием поста, Посты, которые сделаны ботом с автоматической отправкой доклада с поста и скрином с /time - будут отклоняться. У меня кд по времени всё чётко, ну его задело то что нужно именно 5 докладов а не 7. Я рассуждаю так и понял так может быть я и не прав, написано: Один пост - это 5 докладов с интервалом в 5-10 минут, то есть 1-й доклад о начале, проходит 5 минут после начала это 2-й доклад, ещё 5-ть минут 3-й доклад, ещё 5-ть минут, 4-й доклад, ещё 5-ть минут, 5-й доклад и заключительный 7-й доклад "Покинул" . Вот как я рассуждаю и считаю свой отчёт правильным хоть и у меня 7 докладов по итогу.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
>>>

А ВСМ только по этому правилу могут посты отказывать?И если бы вы сделали один пост хорошим, то я бы одобрил и написал что всего 5 докладов и в след раз откажу.И я вам ответил много раз,что нужно 5 докладов.Вы все равно начали угрожать жалобой и пишите что я как бы вам не объяснил причину отказа.Даже в моем ответе есть подробности к отказу.Просто непонимаю таких людей которые выдумывают правила и начинают вести спор

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Senpai Секстелент сказал:

А ВСМ только по этому правилу могут посты отказывать?И если бы вы сделали один пост хорошим, то я бы одобрил и написал что всего 5 докладов и в след раз откажу.И я вам ответил много раз,что нужно 5 докладов.Вы все равно начали угрожать жалобой и пишите что я как бы вам не объяснил причину отказа.Даже в моем ответе есть подробности к отказу.Просто непонимаю таких людей которые выдумывают правила и начинают вести спор

я не хочу щас вести с тобой какой-либо разговор. пускай мне админы или лидер объяснит, потому что я считаю что ты не прав я ничего не "придумывал", я просто не понимаю тебя, что плохого в том что вместо 5-ти докладов, у меня 7 докладов. типо от этого кому плохо стало или что? Наоборот, ты должен похвалить меня, что, "Да, сотрудник постарался, простоял пост больше чем надо". Поэтому щас объясняй не ты мне, а вышестоящие личности которые щас несут ответственность за свою организацию и сотрудников в том числе!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Senpai Секстелент сказал:

А ВСМ только по этому правилу могут посты отказывать?И если бы вы сделали один пост хорошим, то я бы одобрил и написал что всего 5 докладов и в след раз откажу.И я вам ответил много раз,что нужно 5 докладов.Вы все равно начали угрожать жалобой и пишите что я как бы вам не объяснил причину отказа.Даже в моем ответе есть подробности к отказу.Просто непонимаю таких людей которые выдумывают правила и начинают вести спор

ну сделал он 7 докладов, от этого его время нахождения на посту уменьшилось? - нет, он свою работу выполнил. ща бы отказывать отчеты за то, что делаешь доклады не по шаблону))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...