Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Олег Саломанський
  2. Ваш номер аккаунта:
  3. Ник Администратора:  Daredevil_Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    15 ноября 2022, в 11:30:0 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] посадил Олег_Саломанський [2067215] в тюрьму на 2ч с причиной: [death match]
    15 ноября 2022, в 11:30:3 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] заглушил Олег_Саломанський [2067215] на 30м с причиной: [оскорбление администрации]
     
  5. Описание ситуации: Сидел в тачке у дома и прилетает бомж, предлагает мне симку (6 цифр) за 195к. и начинает выпрашивать денег. Ну я его по сути оправляю подальше и он начинает бить тачку. Я его предупредил после чего он меня послал и продолжил бить ТС. Отыгровку я сделал, тачку он мне бил и как-бы послал меня, у меня были РП причины его снести. Данный администратор уже не в первые садит меня по логам просто не каждый раз я писал жалобу. 
  6. Администратор даже не может разобраться где грубое отношение и где оск адм.
  7. Доказательства: скрин
  8. Ссылка на Ваш VK: нету
Изменено пользователем | Воздух |
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
  • Разрешено использовать оружие для защиты своего транспорта. Обязательно нужен скрин/видео с /time, как в т/c стреляют / автомеханик угоняет транспорт, который никому не мешал и стоял нормально (с нормальными доказательствами) + РП отыгровка оружия.

Доказательства будут, не?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:
  • Разрешено использовать оружие для защиты своего транспорта. Обязательно нужен скрин/видео с /time, как в т/c стреляют / автомеханик угоняет транспорт, который никому не мешал и стоял нормально (с нормальными доказательствами) + РП отыгровка оружия.

Доказательства будут, не?

Вы как администратор должны отвечать за свои действия, садить по логам это не выход. Если бы вы следили за ситуацией вы бы видели что происходило в данной ситуации. 

Вы должны предоставить Ст. администратору моё нарушение (которого нет) где я без причины убил игрока.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, | Воздух | сказал:

Вы как администратор должны отвечать за свои действия, садить по логам это не выход. Если бы вы следили за ситуацией вы бы видели что происходило в данной ситуации. 

Вы должны предоставить Ст. администратору моё нарушение (которого нет) где я без причины убил игрока.

А Вы, как игрок, должны соблюдать правила сервера, разве не так?)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

А Вы, как игрок, должны соблюдать правила сервера, разве не так?)

Есть доказательства что я не соблюдал РП процес? Предоставьте доказательства Ст. администратору и прекратим этот цирк.

Вы ведёте себя не как администратор а как игрок в русскую рулетку, угадаете не угадаете.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, | Воздух | сказал:

Есть доказательства что я не соблюдал РП процес? Предоставьте доказательства Ст. администратору и прекратим этот цирк.

Вы ведёте себя не как администратор а как игрок в русскую рулетку, угадаете не угадаете.

уничтожил так то

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 13:44, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

А Вы, как игрок, должны соблюдать правила сервера, разве не так?)

Полностью согласен с автором жалобы,админ вообще неадекватный,на пенсию ему пора,лишь бы посадить без причины ещё и чсв.Вооьще ещё злой,но я его люблю.

Изменено пользователем Soprano Sykes
 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

В целом действия администратора верны. Если ему не хватает своих доказательств, логов, он идет за ними к игроку, дабы не выдать лишний раз кпз. Но Вы также должны придерживаться правил сервера, чтобы вот таких ситуаций не было. Наличие опры залог успеха, несмотря на то, какая ситауция.

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...