Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Taisiya Han
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2059905
3. 
Дата наказания: отказ в жалобе
4. Ник администратора: Feoniji Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 


6. Комментарии: Прошу пересмотреть жалобу ..ну как это он случайно? Видно же, что специально наезжает на людей...он мне нанес урон!...он дальше остановился только из за того, что увидел что я включила сразу фрапс...давайте смотреть по действию - нанес урон и я отвечаю что не случайно, так наказывайте, а не додумывайте что может он с хорошими намерениями давит))). Он и других давил я просто других не фрапшу вы ведь такое не примите за других. Они не соблюдают никакие правила серва и нас кошмарят и нет управы( 

ZjNo1-9fHRreSojx8LRzfLuDsejq5JfjXicSqEOh_A_CcK3BF0nQLiKvBkqD-6s4YX0D4g.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы прислали видео длиной практически в 4 минуты, где есть только одно столкновение в первые секунды, которое нельзя рассматривать как нарушение, подходящее под норматив. Я пролистала рандомно всё остальное видео и также как и администратор не увидела никаких провокационных моментов. Если вы решили прислать такое длинное видео и мы упустили что-то по середине или ближе к концу — необходимо указывать точные тайминги, как и заявлено в форме. Такие доказательства под наказание идти не могут, на одном вашем честном слове так уж точно. Примите позицию администратора, видящего ситуацию однократно по вашему файлу. Тогда подобных претензий у вас возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...