Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Schechtel Schadenfreude
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1894084

3. Ник лидера или министра: Michael_Quincy
4. Номер аккаунта лидера или министра (смотреть 
здесь
): 1867862 

5. Описание ситуации:
Вмешался в мою ситуацию, когда игрок отказался от оплаты штрафа, который я ему выписал.
Место того чтобы посадить задержанного в машину, этот мальчик почему-то задаёт мне глупые вопросы, по типу почему и за что. 
Далее выписал ему штраф без представления, и всяких проверок. И это всё не смотря на то, что у него было две звезды. 


7.19. | Вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п, используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
Наказание: на первый раз - выговор, при повторном - понижение.


3.15. | Перед выпиской штрафа, сотрудник полиции обязан проверить у гражданина документы/пробить по КПК. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - проверять документы необязательно.
Наказание: наряд.


3.5. | При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.4, 9.1 У.К, 5.1 А.К.).
Наказание: беседа.

6. Доказательства (скриншоты/видео):
Нарушение длится на всём видео.

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

1. Ваш ник: Schechtel Schadenfreude
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1894084

3. Ник лидера или министра: Michael_Quincy
4. Номер аккаунта лидера или министра (смотреть 
здесь
): 1867862 

5. Описание ситуации:
Вмешался в мою ситуацию, когда игрок отказался от оплаты штрафа, который я ему выписал.
Место того чтобы посадить задержанного в машину, этот мальчик почему-то задаёт мне глупые вопросы, по типу почему и за что. 
Далее выписал ему штраф без представления, и всяких проверок. И это всё не смотря на то, что у него было две звезды. 


7.19. | Вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п, используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
Наказание: на первый раз - выговор, при повторном - понижение.


3.15. | Перед выпиской штрафа, сотрудник полиции обязан проверить у гражданина документы/пробить по КПК. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - проверять документы необязательно.
Наказание: наряд.


3.5. | При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.4, 9.1 У.К, 5.1 А.К.).
Наказание: беседа.

6. Доказательства (скриншоты/видео):
Нарушение длится на всём видео.

 

У него был 1 уровень. У него не было денег на оплату. https://yapx.ru/v/U0TG1

Изменено пользователем Michael Quincy

image.thumb.jpeg.e9d46113f43870872e10e4dfefcca5fd.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

[2022/11/17 18:44:22] Schechtel_Schadenfreude [233] [1894084] Выписал штраф Aleks_Blaston [1875579] на сумму $3000
[2022/11/17 18:45:43] Aleks_Blaston [103] [1875579] Сообщение рядом: денег нет у меня

Какой-либо процедуры выписки повторного штрафа нет, это зависит от полицейского, который выписал штраф.
В случае отказа от оплаты по 5.2 А.К, игрок просто отправляется в КПЗ без добавления розыска по 9.2 У.К.

Зачем Генерал вмешался, не совсем понятно.
За такое нарушение лидер получит устное предупреждение.
Закрыто.

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...