Перейти к публикации

№ ХХ | Процесс не состоялся


Рекомендованные сообщения

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА
(заполняется лицами, вступающими в брак)
Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака.
Сообщаю о себе следующие данные:
Имя: Shon
Фамилия: Katsuragi
Дата рождения: 01 01 2000
Идентификационный код (номер аккаунта): 3454990
Документ удостоверяющий личность (скриншот статистики с /time): click
Хочу заключить брак с (указываете имя и фамилию партнера): Molly Delpozo
Выберите услугу (услуги) Мэрии для заключения брака: 
Выездная церемония регистрации брака.
Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): хочу чтобы стреляли с ак 47, салют и много бухла
Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? да
Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? да
В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? да
Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа" (25.000$ за 1 час)?да
В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии (посмотреть ID можно - 
тут) и ссылку на скачивание замены (варианты замен можно посмотреть выше, в услугах Мэрии): у меня 
278
Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака (если оплачено вашим партнером - укажите об этом):  партнером
Семейное положение до вступления в брак (нужное укажите):
- в браке не состоял(а)
Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на (не ранее чем через 3 дня после подачи заявления): 21 11 2022
"дд/мм/гггг в 6 часов 30 минут"
Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: - 
Контактный телефон: 1311113
Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): https://vk.com/josephdan
Подпись: JD
Дата заявления: 17 11 2022

Изменено пользователем Joseph Daniels
Ссылка на комментарий

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА
Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака.
Сообщаю о себе следующие данные:
Имя: Molly
Фамилия: Delpozo
Дата рождения: 13 02 1985
Идентификационный код: 3006680
Документ удостоверяющий личность: 
тут
Хочу заключить брак с: Shon Katsuragi
Выберите услугу Мэрии для заключения брака: 
Выездная церемония регистрации брака.
Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу: согласна с партнёром
Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? Да
Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? Да
В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? Да
Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа"? Да
В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии: не хочу

Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака: тут
Семейное положение до вступления в брак: 
- разведена

Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака

№11 25/06/2020 Сергей Дёмин [91611] and Валерия Дёмина [3006680] ЗаявлениеСвидетельство | LV
Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на: 21 11 2022 в 6 часов 30 минут
Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: - 
Контактный телефон: 453
Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): @vdemya
Подпись: vdemya
Дата заявления: 17 11 2022

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, molly delpozo сказал:

свадьбы не будет муж альфонс 

Всё что не делается - делается к лучшему.
Отпишите свой банковский счёт в этой теме в течении 24ч дабы Вам был произведён возврат средств

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Всё что не делается - делается к лучшему.
Отпишите свой банковский счёт в этой теме в течении 24ч дабы Вам был произведён возврат средств

 

согласна, необдуманное решение... нет слов...

427931

Изменено пользователем molly delpozo
Ссылка на комментарий

Желаю Вам найти свою половинку счастья, которое по настоящему будет ценить Вашу любовь
Средства за несостоявшийся брак будут возвращены Вам на счёт.
Закрыто!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Денежные средства были возвращены, проверите в банке.

Закрыто.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...