Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Олег Саломанський
  2. Ваш номер аккаунта:
  3. Ник Администратора:  ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1050778-daredevil_sykes/#comment-8441202 
  5. Описание ситуации:Ответ администратора в жалобе. 

    В целом действия администратора верны. Если ему не хватает своих доказательств, логов, он идет за ними к игроку, дабы не выдать лишний раз кпз. Но Вы также должны придерживаться правил сервера, чтобы вот таких ситуаций не было. Наличие опры залог успеха, несмотря на то, какая ситауция.

    Закрыто.                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Администратор сам написал что не хватает доказательств, а логов ему хватило? Вот похожая жалоба (жалоба). В ней администратору тоже не хватило но хватило логов. Он постоянно так садит. Где написано что я обязан давать какую-то опру админу? Администратор либо садит либо не садит а потом если есть пруфы он должен предоставить их Ст. администратору чтобы было видно всю картину а не "ему не хватает доказательств". Мне тоже не хватает доказательств но почему-то я отсидел КПЗ а ему нихера.

  6. Доказательства: скрин
  7. Ссылка на Ваш VK: нету
Изменено пользователем | Воздух |
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 13:14, | Воздух | сказал:

Где написано что я обязан давать какую-то опру админу

Хромиум - Важно знать - ОБЩИЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Разрешено использовать оружие для самозащиты. Обязательно нужен скрин, как на Вас напали и РП отыгровка оружия.

Суть в том, что ситуации бывают абсолютно разные и зачастую администратор обязан затребовать доказательства, если увидел ситуацию не полностью и не может уточнить, что было до исходя из логов. Поэтому на все Ваши действия должна быть опра, уж извините.

Ожидайте ответа от ГА.

Изменено пользователем Мертвая Лампа
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если бы логи отразили нападение на машину - ситуация совершенно другой была бы. Но этого не произошло, следовательно для наказания были основания

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...