Перейти к публикации

bodeslav

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bodeslav Tabarez
2) Ваш номер аккаунта: 2166347
3) Ник нарушителя: 
Hikaru_Daiichi Apache_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3278995 3045813
5) Описание ситуации: nonRP копы, ДБ (видео №1, time 1:57) (видео №2, time 1:57)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скинул выше

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SUPERLAT1VE сказал:

1) Ваш ник: Bodeslav Tabarez
2) Ваш номер аккаунта: 2166347
3) Ник нарушителя: 
Hikaru_Daiichi Apache_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3278995 3045813
5) Описание ситуации: nonRP копы, ДБ (видео №1, time 1:57) (видео №2, time 1:57)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скинул выше

Наконец теперь им дадут бан по IP, и ЧС ПД.
Но для начала вопрос. А в чём собственно nonRP ? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Автор жалобы, напишите ещё в этот раздел, чтобы сотруднику дали варн.
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/321-сотрудники-lvpd/

Изменено пользователем Шехтель Шаденфреуде
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Apache Remington сказал:

 

11 часов назад, SUPERLAT1VE сказал:

nonRP копы

Администрация, долбаните по мозгам как следует автору жалобы за ввод в заблуждения, за столь омерзительную провокационную жалобу.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

 

Администрация, долбаните по мозгам как следует автору жалобы за ввод в заблуждения, за столь омерзительную провокационную жалобу.

Да ну, парень? Такого интеллигента из себя строишь в сампике-то. Интересно получается: улетаешь от вас хер знает куда, вы никак абсолютно не можете меня догнать. Умерев на военной базе, я появляюсь в больнице и надеваю маску, и что в итоге? Вы даже в маске меня узнали? Просто вот так, сразу? Да еще и задавили меня, когда я сопротивления не оказывал? И где же тут ввод в заблуждение? Я рассказываю так, как это было, ни для кого не секрет, что вы постоянно нарушаете, для вас наказание в 1 час КПЗ ровно как и для меня - ничего не значит (пойти посмотреть сериал или фильм). Вы нарушаете уже давно от нехер делать и вам пох, это факт. Даже я реже нарушаю, а ведь я в гетто 

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
19.11.2022 в 00:52, Apache Remington сказал:

Так-с, а не вы ли минут 20-30 носитесь за вертолётом и пытаетесь его убить, напоминаю вам, уважаемые, что вам запрещено RK)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bodeslav сказал:

Так-с, а не вы ли минут 20-30 носитесь за вертолётом и пытаетесь его убить, напоминаю вам, уважаемые, что вам запрещено RK)

Да, запрещено. Но вот как же доказать факт рк? Нужны ведь доказательства того, как нас убили, а потом еще и доказательства начала нами погони за нашим убийцей без начала новой рп-ситуации. Ведь если была новая рп-ситуация, то это уже и не РК...

Изменено пользователем Apache Remington
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Apache Remington сказал:

Да, запрещено. Но вот как же доказать факт рк? Нужны ведь доказательства того, как нас убили, а потом еще и доказательства начала нами погони за нашим убийцей без начала новой рп-ситуации. 

как ты можешь говорить за рп ситуации, когда ты всю игру бегаешь с биндером и даже не меняешь его?

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bodeslav сказал:

как ты можешь говорить за рп ситуации, когда ты всю игру бегаешь с биндером и даже не меняешь его?

Пишите вопросы и претензии по существу жалобы. Нет нужды разводить тут дискуссии на сторонние темы.

Ссылка на комментарий
19.11.2022 в 02:04, bodeslav сказал:

1) Ваш ник: Bodeslav Tabarez
2) Ваш номер аккаунта: 2166347
3) Ник нарушителя: 
Hikaru_Daiichi Apache_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3278995 3045813
5) Описание ситуации: nonRP копы, ДБ (видео №1, time 1:57) (видео №2, time 1:57)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скинул выше

Отдельную жалобу пиши на каждого, так отклонят 
Не принимаются жалобы:

  • С разными ситуациями собранными в одной жалобе. Одна ситуация = одна жалоба!

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не принимаются жалобы:

  • С разными ситуациями собранными в одной жалобе. Одна ситуация = одна жалоба!

По правилам принимается только первое видео и оно же подлежит отказу. Но из интереса посмотрела оба, и могу сказать, что в дальнейшем за подобные жалобы будет уже наказание за ввод в заблуждение. Вы описали ситуации таким образом, словно ранее никаких взаимодействий с полицейскими не было, а на деле в обоих случаях причина для погони и дальнейшей ликвидации на месте была. И разница между ситуациями всего несколько минут, у копов она ещё продолжалась и было время на поимку, даже если ранее они вас упустили. Если занимаетесь обрезанием фрапсов, описывайте в подробностях подобные детали.
Доказательства от полицейских выше, их действия верны.
Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...