Перейти к публикации

Жалоба №748[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Alexis_Floyd 3247377
II. 3289792 
III. Ехал в ЛС рыбаловню на вакцинацию на фуре, около домов рыбаков оказывается есть баллон какой-то и я врезался в него и умер от взрыва только САМ, никто не умер. На видео мы видим как я на фуре врезался в баллон. До того как я врезался, я сделал поворот направо и с правой стороны есть стена, из за стены и из за отдаленное ракурса камеры(из за большого габарита фуры) я не видел тот баллон. Еще на видео видно что на месте взрыва никого не было кроме меня и никто не пострадал. А сотрудница Daria Lover объявила меня в розыск с 6 звездами, якобы за теракт, Я никогда не занимался такими вещами это было чисто случайность + к этому когда я сам после больницы пошел в Рыбаловню выяснить за что у меня 6 звезд, меня арестовали и после ареста сама Daria Lover сотрудница ЛСПД тоже врезалась в тот баллон и баллон взорвался. 

IV. Доказательства :  https://disk.yandex.uz/d/lQLQv4iBt6PipQ еще видос: https://disk.yandex.uz/i/XQb5SEIa1JaZMA

V. Прощу понять обстоятельства и в качестве компенсации возместить мне ущерб, так как за 25 минут ареста я мог заработать на вакцинации 5 000$, и сделать максимум 2 рейса на фуре что составить 11 000$ + еще за моральный ущерб 10 000$.

Банковский счет: 332872

Общая сумма нанесенного вреда от ЛСПД - 26 000$

Изменено пользователем Марк_Лесаж2
Ошибка в фото, Добавил видео

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий

Покажи док-ва где я взорвала баллон, сказочник)
Ты подошел ко мне и показал паспорт где было 6 звезд. Я скинула тебе одну звезду, так как ты пришел с повинной.
А по поводу ущерба что могу сказать...неси седло, не дождешься.

Изменено пользователем ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Покажи док-ва где я взорвала баллон, сказочник)

У твоего авто хп не ушло после взрыва, у меня есть фото до и после взрыва когда ты врезалась в баллон. Но видео взрыва есть у тебя. Если предпочитаешь справедливость скинь видео где ты и сама взорвала.

Изменено пользователем Alexis Floyd
не понятно было.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexis Floyd сказал:

У твоего авто хп не ушло, у было фото до и после взрыва твоего авто. Но сам взрыв есть у тебя. Если предпочитаешь справедливость скинь видео когда ты и сам взорвала.

ты сам понял что сказал?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alexis Floyd сказал:

Если предпочитаешь справедливость скинь видео где ты и сама взорвала.

я не снимаю во время игры.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Ну покажи мне видео где я его взрываю))

Дело в том что я не спец. взорвал тот баллон.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexis Floyd сказал:

Дело в том что я не спец. взорвал тот баллон.

Факт теракта в людном месте был.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Факт теракта в людном месте был.

у меня не было РПГ чтобы выстрелить в  толпу и таким образом совершить "теракт". Лишь тупой баллон в которого я врезался случайно, вызвал взрыв и только мою смерть.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexis Floyd сказал:

у меня не было РПГ чтобы выстрелить в  толпу и таким образом совершить "теракт". Лишь тупой баллон в которого я врезался случайно, вызвал взрыв и только мою смерть.

Взрыв с помощью тс тоже входит в эту статью. Советую почитать для общего развития 

Ссылка на комментарий

Ах да, второй скрин без тайма, считай недействительный. И в целом жб неверно оформлена)

Изменено пользователем ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Взрыв с помощью тс тоже входит в эту статью. Советую почитать для общего развития 

Есть такая в жизни ситуации которые называются "случайностями" и никто от этого не застрахован, а ты понимать не хочешь этого. Я в жалобе описал это случайностью, а не твоей виной.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Ах да, второй скрин без тайма, считай недействительный. И в целом жб неверно оформлена)

Может ты и закроешь жб?

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexis Floyd сказал:

Есть такая в жизни ситуации которые называются "случайностями" и никто от этого не застрахован, а ты понимать не хочешь этого. Я в жалобе описал это случайностью, а не твоей виной.

Убийства по случайности тоже бывают, но тем не менее наказуемы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Убийства по случайности тоже бывают, но тем не менее наказуемы

Я никого не убил, так как не планировал.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
Только что, Alexis Floyd сказал:

я около 5 компенсаций брал от ЛВПД

 

От меня тебе ничего не светит, не переживай)

Ссылка на комментарий
Только что, Alexis Floyd сказал:

I. Alexis_Floyd 3247377
II. 3289792 
III. Ехал в ЛС рыбаловню на вакцинацию на фуре, около домов рыбаков оказывается есть баллон какой-то и я врезался в него и умер от взрыва только САМ, никто не умер.  А сотрудница Daria Lover объявила меня в розыск с 6 звездами, якобы за теракт, Я никогда не занимался такими вещами это было чисто случайность + к этому когда я сам после больницы пошел в Рыбаловню выяснить за что у меня 6 звезд, меня арестовали и после ареста сама Daria Lover сотрудница ЛСПД тоже врезалась в тот баллон и баллон взорвался. Прощу понять обстоятельства и в качетстве компенсации возместить мне ущерб, так как за 25 минут ареста я мог заработать на вакцинации 5 000$, и сделать максимум 2 рейса на фуре что составить 11 000$ + еще за моральный ущерб 10 000$

IV. Доказательства :  https://disk.yandex.uz/d/lQLQv4iBt6PipQ

V. Банковский счет: 332872

Общая сумма нанесенного вреда от ЛСПД - 26 000$

Во первых, туда эту нонрпшницу, шучу

Только что, Alexis Floyd сказал:

Дело в том что я не спец. взорвал тот баллон.

Ты так не специально взорвал балон, что даже не соизволил притормозить, знал ты что там много людей 

Погляди же, как ты не специально это сделал ♥тык♥ тут фрапс моего парня кста

Только что, Alexis Floyd сказал:

у меня не было РПГ чтобы выстрелить в  толпу и таким образом совершить "теракт". Лишь тупой баллон в которого я врезался случайно, вызвал взрыв и только мою смерть.

6.1 Планирование или исполнение теракта.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

  Скрыть содержимое

-> Разрешено ликвидировать на месте.
-> Если игрок кидает дымовые гранаты - это нарушение статьи АК 1.2.
- Примеры:

  • попытка взорвать бензоколонку.
  • преднамеренный взрыв транспортного средства в людном месте

© ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

  • Like 1

VMfuC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roman Lover сказал:

Во первых, туда эту нонрпшницу, шучу

Ты так не специально взорвал балон, что даже не соизволил притормозить, знал ты что там много людей 

Погляди же, как ты не специально это сделал ♥тык♥ тут фрапс моего парня кста

6.1 Планирование или исполнение теракта.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

  Показать содержимое
  Скрыть содержимое

-> Разрешено ликвидировать на месте.
-> Если игрок кидает дымовые гранаты - это нарушение статьи АК 1.2.
- Примеры:

  • попытка взорвать бензоколонку.
  • преднамеренный взрыв транспортного средства в людном месте

© ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Спасибо за видос, 1. На видео прекрасно видно что на месте взрыва никого не было, и никто не пострадал. 2. Я хотел повернуться направо и остановиться, я так и сделал и  на видео прекрасно это видно, из за большого габарита фуры у меня не было возможности обнаружить тот баллон, из за ракурса я никак не могу его увидеть. 

Изменено пользователем Alexis Floyd

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...