Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Schechtel Schadenfreude
Cheetos Exeithers 1729935
ЛС

Valentin Brown | 1877186
не известно

7.4. | Оскорблять своих коллег в любые чаты (IC, OOC, !, !*, !!, !!*, телефон).
Наказание: выговор; за нарушение по отношению к старшему составу/Генералу/Министру - понижение/увольнение.

7.5. | Грубое/хамское отношение к своим коллегам (IC, !, !!).
Наказание: наряд/выговор; за нарушение по отношению к старшему составу – выговор; Генералу/Министру - выговор/понижение.

Оба офицера заработали себе по два выговора. Каждый из них должен получить 2 выговора. По УПД 7.5, и УПД 7.4
Если что-то не понятно т.Министр - прошу позвать, перед тем как сделать вердикт. Могу более подробно расписать их словечки.
Тык

Изменено пользователем Шехтель Шаденфреуде
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Schechtel Schadenfreude
Cheetos Exeithers 1729935
ЛС

Valentin Brown | 1877186
не известно

7.4. | Оскорблять своих коллег в любые чаты (IC, OOC, !, !*, !!, !!*, телефон).
Наказание: выговор; за нарушение по отношению к старшему составу/Генералу/Министру - понижение/увольнение.

7.5. | Грубое/хамское отношение к своим коллегам (IC, !, !!).
Наказание: наряд/выговор; за нарушение по отношению к старшему составу – выговор; Генералу/Министру - выговор/понижение.

Оба офицера заработали себе по два выговора. Каждый из них должен получить 2 выговора. По УПД 7.5, и УПД 7.4
Если что-то не понятно т.Министр - прошу позвать, перед тем как сделать вердикт. Могу более подробно расписать их словечки.
Тык

читоса больше нет во фракции.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 4ртовск1й_крас1вый_парень сказал:

читоса больше нет во фракции.

Одним неадекватом менье. И слава богу.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Schechtel Schadenfreude
Cheetos Exeithers 1729935
ЛС

Valentin Brown | 1877186
не известно

7.4. | Оскорблять своих коллег в любые чаты (IC, OOC, !, !*, !!, !!*, телефон).
Наказание: выговор; за нарушение по отношению к старшему составу/Генералу/Министру - понижение/увольнение.

7.5. | Грубое/хамское отношение к своим коллегам (IC, !, !!).
Наказание: наряд/выговор; за нарушение по отношению к старшему составу – выговор; Генералу/Министру - выговор/понижение.

Оба офицера заработали себе по два выговора. Каждый из них должен получить 2 выговора. По УПД 7.5, и УПД 7.4
Если что-то не понятно т.Министр - прошу позвать, перед тем как сделать вердикт. Могу более подробно расписать их словечки.
Тык

Здравствуйте, Cheetos Exeithers вышел из организации.
Прошу написать отдельную жалобу на Valentin Brown. 
Закрыто.

Mafia: Russian Mafia - 27/10/2018 до 3/11/2018
PD: LSPD - 5/11/2022 до 5/01/2023 [2 Срок], SFPD - 3/02/2023 до 3/04/2023 [2 Срок] , LVPD - 12/07/2023 до 12/08/2023 , SFPD - 13/08/2023 до 21/08/2023.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...