Перейти к публикации

Жалоба №71 [Удалено]


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Connor_Capone сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Connor Capone
Имя и Фамилия сотрудника |Anthony Scully| номер аккаунта (
узнать можно тут): 
3375759
Звание, если известно: Полковник [9]
Подробное описание ситуации: Хочу узнать во первых причину увольнения 
Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

может из за етого ??? (доклад увола)

 

Изменено пользователем Taxi_Mexicano
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Taxi_Mexicano сказал:

может из за етого ??? (доклад увола)

 

О, жополиз пожаловал. И нафига было тебе это делать ? Вонючий провокотатор. Что тебе этот новичок сделал ? Как-то может поднасрал тебе ? Думаю да, судя по твоей реакции на видео, где ты Генерала умоляешь уволить его. Насчёт этого пункта обращусь Министру, пускай разбирается с тобой. Для начала стоило бы сделать предупреждение, а не сразу увольнять как обиженная тёлка, которой не доплатили за интимные услуги.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Шехтель Шаденфреуде. сказал:

О, жополиз пожаловал. И нафига было тебе это делать ? Вонючий провокотатор. Что тебе этот новичок сделал ? Как-то может поднасрал тебе ? Думаю да, судя по твоей реакции на видео, где ты Генерала умоляешь уволить его. Насчёт этого пункта обращусь Министру, пускай разбирается с тобой. Для начала стоило бы сделать предупреждение, а не сразу увольнять как обиженная тёлка, которой не доплатили за интимные услуги.

обрашай )) на устав не написано что надо зделать предупреждение + генерал сам сказал что увол его....

2.2 Трата боеприпасов в пустую/Выезд на полигон без старших [RP/NonRP кач скиллов]

От Рядового/Матроса до Лейтенанта/Мичмана  отстранение

тут нет слова что первый раз надо предупредит а при повторном уволит

Изменено пользователем Taxi_Mexicano
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Connor_Capone сказал:

1 Это была тренеровка на полигоне/был доклад генерала что он дал талон на 10 мин/на полигоне было отыграно М4А1.

и закончился при етам ты игнорил и продолжал свой стрелбу на видео хорошо смотри генерал сам написал мне что уволь его.... ета не мой решение генерал тоже увидел нарушение

Изменено пользователем Taxi_Mexicano
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Taxi_Mexicano сказал:

генерал сам сказал что увол его....

Ты ему в личку долбил, и заебал его. У тебя была лишь цель слить сотрудника. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Шехтель Шаденфреуде. сказал:

Ты ему в личку долбил, и заебал его. У тебя была лишь цель слить сотрудника. 

не переживай обиженный ))) я делаю все по закону ))) я угадаю зачем ты так обиженный я тебе тоже когда то уволил ?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Connor_Capone сказал:

Айяйяй какой плохой мальчик уснул на посту 

Знімок екрана 2022-11-24 222747.png

хочу тебе разочаровать ну ета не пост )) я там просто сижу (по СЖ там за ета мне не балл не денги дають за ета) чтобы банда не атаковал нас

Изменено пользователем Taxi_Mexicano
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...