Перейти к публикации

Жалоба №2159[Отказано]


Рекомендованные сообщения

 Ваш ник: Soon Radiance
 Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3320977

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ayder Zeykulov 3497662
Описание ситуации: Неверные действия
 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://youtu.be/tDNTuKHdHdc

Ссылка на комментарий
1 час назад, Soon_Radiance сказал:

 Ваш ник: Soon Radiance
 Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3320977

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ayder Zeykulov 3497662
Описание ситуации: Неверные действия
 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://youtu.be/tDNTuKHdHdc

Действия с моей стороны были верны, т.к. я Сержант и выдавать розыск не могу, поэтому я сделал запрос в рацию, на что поступил ответ от Капитана Akio Allen и на вас завели дело по статье УК 10.1, далее я посадил в КПЗ

Изменено пользователем Ayder
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Soon_Radiance сказал:

 Ваш ник: Soon Radiance
 Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3320977

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ayder Zeykulov 3497662
Описание ситуации: Неверные действия
 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://youtu.be/tDNTuKHdHdc

Здравия желаю. Я Akio Allen объявил в розыск по запросу Сержанта по УК 10.1

Действие Сержанта при посадке в тюрьму верны т.к отыгровки были.

Моя ошибка в том что не указал тип (by Ayder)в первый раз, и вы обошлись всего 1 звездой. 

 

 

WYwEe.gif

VK | 6714

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ayder сказал:

Действия с моей стороны были верны, т.к. я Сержант и выдавать розыск не могу, поэтому я сделал запрос в рацию, на что поступил ответ от Капитана Akio Allen и на вас завели дело по статье УК 10.1, далее я посадил в КПЗ

вы не должны были давать мне этот розыск.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Soon_Radiance сказал:

вы не должны были давать мне этот розыск.

 

Вы не подчинились офицеру полиции в просьбе покинуть здание Полиции ЛВ, и вы были наказаны по статье УК 10.1

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ayder сказал:

Вы не подчинились офицеру полиции в просьбе покинуть здание Полиции ЛВ, и вы были наказаны по статье УК 10.1

Зачем ты пришёл в ПД если не за что не шаришь?  Я полностью согласен с этой жалобой. Если  всё как вы говорите, т.е. виновник и его "соучастник", то мы ждём док-в нарушения, а так-же запроса на заведения дела по 10.1 УК) От меня кстати, тоже жалоба. ИДИ И ЛЮБУЙСЯ пока тебя за всё подобное не уволили! 

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кларк Лесаж сказал:

Зачем ты пришёл в ПД если не за что не шаришь?  Я полностью согласен с этой жалобой. Если  всё как вы говорите, т.е. виновник и его "соучастник", то мы ждём док-в нарушения, а так-же запроса на заведения дела по 10.1 УК) От меня кстати, тоже жалоба. ИДИ И ЛЮБУЙСЯ пока тебя за всё подобное не уволили! 

Запрос [УК 10.1]

WYwEe.gif

VK | 6714

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴀᴋɪᴏ ᴋᴇʏ сказал:

А док-вы нарушения?)

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Кларк Лесаж сказал:

А док-вы нарушения?)

Достаточно того, что видно на видео, я отыграл все по РП, тут моей ошибки не могло быть, так как он не покидал департамент ЛВ по моему приказу, я сделал запрос в рацию чтобы ему выдали розыск по статье ук 10.1 и посадил в КПЗ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ayder сказал:

Достаточно того, что видно на видео, я отыграл все по РП, тут моей ошибки не могло быть, так как он не покидал департамент ЛВ по моему приказу, я сделал запрос в рацию чтобы ему выдали розыск по статье ук 10.1 и посадил в КПЗ

я спрашивал где выход - ты не отвечал

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Soon_Radiance сказал:

я спрашивал где выход - ты не отвечал

Вы спросили только на видео это, когда вам уже был выдан розыск, на видео всё видно, а пока вы его не включили вы бегали от меня по всему департаменту, пока я вам розыск не выдал, тогда вы угомонились

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ayder сказал:

Вы спросили только на видео это, когда вам уже был выдан розыск, на видео всё видно, а пока вы его не включили вы бегали от меня по всему департаменту, пока я вам розыск не выдал, тогда вы угомонились

как можете доказать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Soon_Radiance сказал:

как можете доказать?

Достаточно того что вы на видео наснимали, вам выдали розыск, после того вы только спросили где выход, но было уже поздно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ayder сказал:

Достаточно того что вы на видео наснимали, вам выдали розыск, после того вы только спросили где выход, но было уже поздно

ЭТО НЕКОГДА НЕ ПОЗДНО

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кларк Лесаж сказал:

ЭТО НЕКОГДА НЕ ПОЗДНО

Когда уже нарушил и выдали розыск начинает спрашивает где выход, это уже поздно, это тоже самое что вы будете гнаться за преступником просить остановиться, он игнорирует, вы ему выдаете розыск ук9.1, потом он останавливается и говорит что не знал что мне, и тд. ищет отмазки, вы будете снимать розыск? Учите кодексы, и знайте что говорите как никак генерал

Ссылка на комментарий

Здравия желаю.

На ваших же док-вах видно что "Где выход" вы спросили лишь после выдачи розыска, если спрашивали до этого - предоставляйте доказательства. Напомню: вы должны доказать вину офицера, ибо вы пишите жалобу. 

Действия сотрудника верны.

||ОТКАЗАНО
ЗАКРЫТО

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...