Перейти к публикации

Marcellus Burberry [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

  • Parra Tellawerelax
  • 1803807
  • 01. 12. 2022
  • Marcellus Burberry
  • screenshot | log - 
    Дата Действие
    1 декабря 2022, в 18:11:37 Админ Marcellus_Burberry [1266043] посадил Parra_Tellawerelax [1803807] в тюрьму на 2ч с причиной: жалоба на игроков не во фракциях №2660
  • Считаю, что администратор ошибся в одобрении этой жалобы, т.к находился я в Russian Mafia, а наказали как игрока не во фракции, также выдано было всего два часа КПЗ, а нужно 4-5 [nonRP gun (1ч), death match (1-2ч), sniper rifle VS PD (2ч)]. Да, вы можете сказать "А зачем тебе еще больше КПЗ?", но я за справедливость, нарушил правило - наказан по нормативу, никак иначе. 
  • Предлагаю разобраться в ситуации, и игроку Jesus Winchester нужно перезалить жалобу в данный раздел, и только потом наказывать меня.
  • Также насчёт того, что я находился в Russian Mafia: На видеофиксации игрока, который подал жалобу - не видно, во фракции я или нет, но у него, как я понял, стоят заменки на мафию, и по цвету ника не видно, т.к у меня была 1 зв. Но на момент посадки в кпз, я уже был в RM, это можно было проверить перед выдачей КПЗ.

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Сортировка по разделам существует для того, чтобы поделить админский состав для более грамотного фиксирования нарушений на свои зоны ответственности. Куратор мафии с трудом разберётся в жалобе на нРП-копа, а куратор МЗ не всегда сможет различить уход с первого раза. Если в жалобе фракция игрока не бросается в глаза, а вопрос общепринятый, то нет никакой необходимости перепроверять структуру игрока. По поводу остального — довыдаст. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...