Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi Flexis
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2058522
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ron_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):10 февраля 2018, в 16:46:54 Админ Ron_Nelson [116456] заблокировал Maxi_Flexis [2058522] на вечность с причиной: Разводила
  5. Описание ситуации: Уже прошло много времени , был глуп что как то разводил, хоть и не помню что там точно было ,но   решил попробовать написать сюда, чтобы разблокировали этот аккаунт или дали заменку, так как уже прошло много повторюсь времени. И я также все это время играл на этой сервере и не разу не было подобных нарушений. И теперь прошу у вас пожалуйста дайте замену наказания / разблокировку .  Я могу сказать , свои другие аккаунты, проверите их на наличие нарушений. И вы поймете , что на протяжении всего времени не было подобных ситуаций . А этот аккаунт мне дорог как память. И хочу вот играть также на нем. Очень сильно люблю этот сервер и хочу продолжать на нем играть. Поймите меня пожалуйста . И дайте разблокировку этому аккаунту .
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/VDXeU
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен, в том, что я исправился и за пройденное уже довольно долгое время, таких наказаний больше не было и не будет.  

KcT7C.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...