Перейти к публикации

Жалоба №2[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Alexis_Floyd 3247377
II. Fred_Man 3494146
III. Подробное описание ситуации:  Стоял около КПП СФПД, вышли 3 сотрудника ПД и начали требовать на 10 метров, я не мешал проезду не пешеходов ни машин ПД ни гражданских. Объявили  в розыск по 10.2 но тут сказано что нельзя стоять возле КПП, я не стоял возле КПП, я стоял на пешеходе. 
IV . Доказательства:  https://disk.yandex.uz/i/63LY-unktsRrLQ

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alexis Floyd сказал:

I. Alexis_Floyd 3247377
II. Fred_Man 3494146
III. Подробное описание ситуации:  Стоял около КПП СФПД, вышли 3 сотрудника ПД и начали требовать на 10 метров, я не мешал проезду не пешеходов ни машин ПД ни гражданских. Объявили  в розыск по 10.2 но тут сказано что нельзя стоять возле КПП, я не стоял возле КПП, я стоял на пешеходе. 
IV . Доказательства:  https://disk.yandex.uz/i/63LY-unktsRrLQ

Опра

 

  • Haha 1

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий

На рассмотрении..

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий

Розыск выдан верно. В самой жалобе недостаточно доказательств. 
Тема закрыта! 


10.2 Нахождение возле охраняемых правоохранительными органами объектов.
Наказание: Для начала нужно предупредить гражданина отойти от охраняемого объекта. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
 

Скрытый текст

-> Вы должны понимать, что объяснение играет немаловажную роль, так как подобные мероприятия могут проходить в общественных местах и игроки должны понимать, почему их просят покинуть.
-> К охраняемым объектам так же относятся посты КПП у ПД и блокпосты.
-> На рейдах нельзя находиться только внутри огражденной территории блоками, на самих блоках или рядом с ними стоять можно.

 

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...