Перейти к публикации

Жалоба №12[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Кад_Сон || 3448454
II. Lukas_Takamura || 3050781
III. РПшный копы ЛВПД опять пропустили 2 пункт Устава ПД и просто кинули человека в маске который находился в маске, согласно Уставу ПД 2 - 2.3 офицер полиции не имеет права останавливать людей который находятся в тс в масках.. Я ДУМАЛ ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ЗАКОНА, НО НЕ ОНИ.
IV. https://disk.yandex.uz/d/_YZgWHlK9jePBw

  • Confused 1

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Alexis Floyd сказал:

I. Кад_Сон || 3448454
II. Lukas_Takamura || 3050781
III. РПшный копы ЛВПД опять пропустили 2 пункт Устава ПД и просто кинули человека в маске который находился в маске, согласно Уставу ПД 2 - 2.3 офицер полиции не имеет права останавливать людей который находятся в тс в масках.. Я ДУМАЛ ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ЗАКОНА, НО НЕ ОНИ.
IV. https://disk.yandex.uz/d/_YZgWHlK9jePBw

А звезды откуда? Не расскажеш?

WCTBI.png

Ссылка на комментарий

По твоей логике, ты можешь просто надавать всем звезд, и арестовать когда хочешь. Я никуда не выходил из игры, ты просто не стал гоняться за мной до конца, а после когда я был около тебя ты взял и нарушил Устав и посадил. Может быть я уже отсидел или оплатил тот штраф, и эти звезды могли быть по другой статье, но тебе все равно)

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alexis Floyd сказал:

По твоей логике, ты можешь просто надавать всем звезд, и арестовать когда хочешь. Я никуда не выходил из игры, ты просто не стал гоняться за мной до конца, а после когда я был около тебя ты взял и нарушил Устав и посадил. Может быть я уже отсидел или оплатил тот штраф, и эти звезды могли быть по другой статье, но тебе все равно)

Скажи пожалуйста как ты мог отсидеть 15 минут за 8м?

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alexis Floyd сказал:

По твоей логике, ты можешь просто надавать всем звезд, и арестовать когда хочешь. Я никуда не выходил из игры, ты просто не стал гоняться за мной до конца, а после когда я был около тебя ты взял и нарушил Устав и посадил. Может быть я уже отсидел или оплатил тот штраф, и эти звезды могли быть по другой статье, но тебе все равно)

Да, я могу давать звезды, но за дело, за нарушения. Ловить я могу в течении х времени. 1 зв = 5мин. У тебя было 3 зв получил ты их в 19:40 у меня было время ловить тебя до 19:55

Изменено пользователем Lucas Takamura

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucas Takamura сказал:

Скажи пожалуйста как ты мог отсидеть 15 минут за 8м?

Может я получил опыт - это "-1" звезда. Позже пошел сдался ментам, и оплатил штраф. Такой расклад реален? и позже может быть я получил еще звезды.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий

Ты должен действовать по закону, а закон тебя запрещает тебе ловить людей в масках в тс. Устав 2.3. или это тебе не касается? 

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alexis Floyd сказал:

Ты должен действовать по закону, а закон тебя запрещает тебе ловить людей в масках в тс. Устав 2.3. или это тебе не касается? 

Да похуй мне на твою маску, когда у меня таймер тикает на твою поимку. Я могу тебя ловить пока у меня таймер не истечет, хоть в маске хоть без

Изменено пользователем Lucas Takamura

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Lucas Takamura сказал:

Да похуй мне на твою маску, когда у меня таймер тикает на твою поимку. Я могу тебя ловить пока у меня таймер не истечет, хоть в маске хоть без

хоть я водила автобуса? хоть дальнобойщик? Понятно все с тебя, не обижайся все ошибки делают, в след.раз Устав не будешь не нарушать )

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexis Floyd сказал:

хоть я водила автобуса? хоть дальнобойщик? Понятно все с тебя, не обижайся все ошибки делают, в след.раз Устав не будешь не нарушать )

Да, хоть автобусник, хоть дальнобойщик. Главное на время смотреть

WCTBI.png

Ссылка на комментарий

Здравия желаю.

Офицер выдал вам розыск и имел право поймать в течение 15 минут.

||ОТКАЗАНО
ЗАКРЫТО

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...