Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

-Ваш ник и номер аккаунта: Никита_Кузнец номер аккаунта: 3395135

-Сылка на  страницу вк: https://vk.com/elprimo04

-Лог бана/Описание наказания:

8 ноября 2022, в 16:23:18 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Никита_Кузнец [3395135] на вечность с причиной: Оскорбление родных

Подробное объясниение ситуации: Здраствуйте рассказываю ситуацию, я выполнял отчёт для повышения, подъехал к рыбакам и спросил можно ли ограбить для повышения, в ответ я услышал насмешки свей банды, после чего человек написал 2к и грабь и написал многовато хочешь, в ответ на это он начал выкидывать меня из тс и препяствовал чтобы я уехал, человек из моей банды вылез из тс и хотел выстрелить в воздух чтобы он отошол но тот человек убил моего и начал стрелять по машине тем самым взорвал его, я сорвался и сказал очень плохое в сторону его родных, делать я этого не хотел на тот момент у меня было плохое настроение и  я сорвался, я понимаю что даже если у меня плохое настроение то я должен себя сдерживать но в тот  момент это как будто писал не я, и осознал это уже за решоткой, во первых прошу прощения у человека за такое высказывание, очень расскаиваюсь, признаю что я был не прав прошу простите меня такого больше не повторится так как осознал что  зделал, простите пожалуйстите умоляю....

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Не прокатит брат. Им стоит поменять правила. Оскорбление родных в игре это тоже самое что оскорбление Камня на улице. Схуяли на вечно за такое? Поменяйте правила переосмыслите.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Yagroz сказал:

Не прокатит брат. Им стоит поменять правила. Оскорбление родных в игре это тоже самое что оскорбление Камня на улице. Схуяли на вечно за такое? Поменяйте правила переосмыслите.

Микроволновку ебал. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Yagroz сказал:

Не прокатит брат. Им стоит поменять правила. Оскорбление родных в игре это тоже самое что оскорбление Камня на улице. Схуяли на вечно за такое? Поменяйте правила переосмыслите.

Илья ты просто пиздец ….

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...