Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Михаил Лесной
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1212995
3. Ник Администратора: Askold Biermann
4. Лог действия администратора, (смотреть 
тут (обязательно время и дата лога)): не требуется
5. Описание ситуации:  

3 декабря 2022, в 22:55:37 Админ Stitch_Yamamoto [755442] посадил Chester_Bennington [1877285] в тюрьму на 2ч с причиной: Кемпа против МВД

Проблема какая-то странная, вообщем, посадили данного игрока, он вышел с сервера сразу же, после наказания. Т.к я его закрепил в супер алл пд биндере, который сделан для супер тру копов, мне показало, что он зашел на сервер только сейчас. И я, не долго думая, посмотрел есть ли у него допа, оказывается ее нет. Пишу админам, что так и так, игрок нарушает правило сервера 5.18 (запрещено прокачивать уровень с RakBota). На что мне отвечают, что игрок не нарушает, а чтобы его наказать требуется какое-то дополнительное условие. То бишь игрок нарушил, и спокойно себе отсидит с ракбота КПЗ и будет кайфовать? Ну как то не очень, либо уточните правила, либо накажите его за ракбот. У администратора есть доказательства я думаю на этот счет.
6. Доказательства (скриншоты/видео):  момент собственно нарушения
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: @mynamebear

Изменено пользователем Михаил Лесной
время нарушки добавил

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Ситуация мне известна. Вы как бывший администратор с опытом, должны понимать, что существуют как правила для игроков, так правила выдачи наказаний (нормативы) для админов. Игроки ознакомлены, что им: "Запрещено использование RakBot, RakSamp, RakDroid и подобных приложений для прокачки уровня аккаунта." и они за это могут получить наказание. А какую степень наказания применить (от беседы/передаче информации всем админам, для дальнейшим наблюдением за игроком - до читмира или до блокировки аккаунта на вечность для злосных и наглых) уже решает администратор (согласно нормативам, которые игрокам знать не обязательно).

Цель администрации не пересадить весь сервер, а научить и воспитать игроков, Такой принцип большинства нормативов (например "Нанесение урона" от 5 минут до 1 часа тюрьмы, зависит от определенных условий и т.д.)

Цитата

То бишь игрок нарушил, и спокойно себе отсидит с ракбота КПЗ и будет кайфовать?

Если игрок будет делать такой круговорот действий, поверьте, незамеченным он не останется и карма его настигнет)

Действия админа верны.
Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...