Перейти к публикации

Жалоба №3[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Кад_Сон || 3448454
II. Vladislav_Thor || 3363413
III. Самый обучанный коп штата СФ выдал штраф просто, реально просто выдал штраф, не огласив ни статью не мое нарушения, потому что Самый умный начальники при взятие на работу брали кого попало. Я 5 минут ехал за ним что б он объяснил за что, но он отвечал Латинским алфавитом.

Так какие нарушения сделал коп: 1) Устав Полиции 6.9 он не назвал статью и не огласил его. 2) Не стал требовать оплаты штрафа ! (не было и нарушения)
IV. Доказательства: https://disk.yandex.uz/d/UMHs2ogLx44AFw В качестве компенсации требую 20 000$ за что отвлек от работы и за уменьшение моего рейтинга законопослушности. Банковский счет: 993025

Изменено пользователем Alexis Floyd
ошибка в заявителе

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tom Cruze сказал:

хахахаха

 

ооо Том круз, готовлю жб против копов который по встречке едут около СМИ в ЛВ ты тож есть))) Кто если не Я:D

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий

На рассмотрении

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

9.23 Патрулировать сотрудникам отдела PA.
За нарушение - [1 ранги] - увольнение; [2 ранги] - выговор.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте; АК 5.1 - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
За нарушение - беседа.
 

Закрыто! Накажу.

Изменено пользователем Кларк Лесаж

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...