Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1.  Ваш ник: Samanta Greenfield
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3496944
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Excellent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 декабря 2022, в 10:26:8 Админ Izauma_Excellent [2787843] выдал предупреждение в чате Samanta_Greenfield [3496944]
  5. Описание ситуации: Во первых как всегда нет причины у данного админа, ну видимо ленивец тот ещё, уже не первый раз замечен. Во вторых а по какой причине собственно, под правило 3.2 я точно не попадаю так как говорила про страну в которой нахожусь, если же это считается обсуждением, так какое обсуждение может быть просто в двух словах одного человека, учитывая то что разговор ни кто не поддержал, да и к тому же это часть истории, нет конечно если этот админ не из россии то я не против, если он не знает истории что было. А стоп, такого даже правила нет типо обсуждения политики, хм....за что же пред я получила даже не понятно, если только по не существующим правилам сервера, давайте дурью там не страдайте и так сервер из одних детей, которые играть то не умеют, лишь бы постреляться да убить кого нибудь, нормальных то игроков оставьте в покое. И в третьих, то есть я так понимаю абсолютно нормально вот такое поведение игроков в чате, чем просто одно предложение про страну в которой проживаешь. Посмотрите что там в ссылке, у меня лично глаза вылезли на лоб, а вам было пофигу, и не надо говорить писали бы жб и т.д, вас никогда все равно не дождёшься, вечно якобы заняты
    Ссылка: https://yapx.ru/u/VF1wr
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sam Greenfield сказал:

так как говорила про страну в которой нахожусь

ти хто я тебе не знаю. Откуда ему знать в какой ты стране живешь? А, у них в админке можно посмотреть с какой страны и города, забыл

Изменено пользователем Isami Takamura
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Я тоже из Украины, но какая разница? Обсуждать такие темы в такое время в игре неуместно.
Почему причину не указал? При заглушке за политику причину не указываем.

За это были наказаны:
Andrei_Volkov: Сообщение в чат дальнобойщиков: за Россию болеешь ?
Aveen_Tador:  Сообщение в чат дальнобойщиков:  ні
Samanta_Greenfield: Сообщение в чат дальнобойщиков: Правильно, не чего её поддерживать
Samanta_Greenfield: Сообщение в чат дальнобойщиков: Такая себе страна ничего своего нету с 1800 года
Samanta_Greenfield: Сообщение в чат дальнобойщиков: Всё с других стран ворует

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Izauma Excellent сказал:

Я тоже из Украины, но какая разница? Обсуждать такие темы в такое время в игре неуместно.
Почему причину не указал? При заглушке за политику причину не указываем.

За это были наказаны:
Andrei_Volkov: Сообщение в чат дальнобойщиков: за Россию болеешь ?
Aveen_Tador:  Сообщение в чат дальнобойщиков:  ні
Samanta_Greenfield: Сообщение в чат дальнобойщиков: Правильно, не чего её поддерживать
Samanta_Greenfield: Сообщение в чат дальнобойщиков: Такая себе страна ничего своего нету с 1800 года
Samanta_Greenfield: Сообщение в чат дальнобойщиков: Всё с других стран ворует

Хорошо была наказана за слова, а какой это пункт правил, где он написан покажи, я все правила посмотрела, ну как бы нет там такого от слова совсем, где написано что нельзя упоминать историю страны

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sam Greenfield сказал:

Хорошо была наказана за слова, а какой это пункт правил, где он написан покажи, я все правила посмотрела, ну как бы нет там такого от слова совсем, где написано что нельзя упоминать историю страны

это уже к ване) 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Вот они все правила чата, я не нарушила ни одно из них, а если вы уж что то там от себя добавили, так будьте так любезны руками немного по кнопкам потыкать
image.thumb.png.6e9923b7d9ad12d44255b2b4e339c80c.png

Ссылка на комментарий

Ах да вот ещё вспомнила, а кому я навязывала свое мнение и т.д, политика это же и есть навязывание своего мнения обществу, ну ка на этот вопрос ответ имеется? Или может я реализовывала какие то свои цели, так же политика?

Ссылка на комментарий

своим мелким мозгом нужно понимать что политика в игре запрещена
хотя судя по логам у тебя была не политика а какой то бред который сама выдумала

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, gosha2008 сказал:

своим мелким мозгом нужно понимать что политика в игре запрещена
хотя судя по логам у тебя была не политика а какой то бред который сама выдумала

Значит всё таки не политика была, а за что собственно заглушка тогда.
И да я ни чего не выдумала, историю надо хоть иногда а все-таки знать

Изменено пользователем Sam Greenfield
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sam Greenfield сказал:

Значит всё таки не политика была, а за что собственно заглушка тогда.
И да я ни чего не выдумала, историю надо хоть иногда а все-таки знать

ну я в отличии от тебя вместо посещения школы - читал нужные мне книги и занимался тем чем я хотел

я знаю историю России с 16 века (после смерти Ивана Грозного) по наши дни

а ты супер-мозг начиталась хрени и пытаешься умничать тут но чет неудача преследует тебя

 

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sam Greenfield сказал:

И да я ни чего не выдумала, историю надо хоть иногда а все-таки знать

Так или открой в реале кружок по истории и собирай в него тех, кому интересны будут твое видение  истории, а не в игре цирк устраивай)

28 июня 2016, в 12:51:7 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Robin_Leroy [1166119] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Не поверите ребят, а вы вот на эту жалобу зашли зачем, ради чего, от недостатка внимания или что? Или просто показать какие вы типо умные, да и про школу, мне как бы поздно уже в неё ходить, своё отходила уже как 9 лет назад

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sam Greenfield сказал:

Не поверите ребят, а вы вот на эту жалобу зашли зачем, ради чего, от недостатка внимания или что? Или просто показать какие вы типо умные, да и про школу, мне как бы поздно уже в неё ходить, своё отходила уже как 9 лет назад

Любые около-политические темы в игре запрещены, вот и все. Ты должна понимать, что за это глушат, так как твои слова могут обидеть чувства тех, кто гордится Менделеевым, полетом в космос и прочими важными вещами) Просто заходя в игру не говори о политике, или говори но максимально абстрактно

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Любые около-политические темы в игре запрещены, вот и все. Ты должна понимать, что за это глушат, так как твои слова могут обидеть чувства тех, кто гордится Менделеевым, полетом в космос и прочими важными вещами) Просто заходя в игру не говори о политике, или говори но максимально абстрактно

Так там не было политики сам игрок который ответил ранее это подтвердил

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sam Greenfield сказал:

Так там не было политики сам игрок который ответил ранее это подтвердил

Выражение "так себе страна" и "все ворует с других стран" будет оскорблять чувства тех, кто живёт в этой стране, даже если твои слова правда. За такие фразы глушат

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Выражение "так себе страна" и "все ворует с других стран" будет оскорблять чувства тех, кто живёт в этой стране, даже если твои слова правда. За такие фразы глушат

Ну незнаю, я живу в этой стране и к такой правде отношусь впринципе нормально, да и чьи как ты сказал я чувства могла зацепить, там всем было на меня пофиг, и ни кто даже не заметил моих слов, потому что там как бы вообще завуалировано обсуждали то что происходит на украине, и им как бы норм, такое простительно, потому что они не были заглушены

Изменено пользователем Sam Greenfield
Ссылка на комментарий

Вот даже взять например вчерашний случай с аддминами и игроком, игрок не помню уже как звали его оскорбил охранника в мерии, и за все то время как я отправила не него жалобу он в чат не писал абсолютно ничего, потом спустя где то минуты 3-4 админы всё таки репорт взяли, игрок находился ещё в мерии и молчал, но как не удивительно ответ пришёл такой: Администратор не нашёл нарушений Да-да это же прям не видно как он оскорбил, а по поведению было видно что это был школьник, простой школьник, и такое чувство создаётся что они этот проект делали не для того чтобы были у них нормальные игроки, а школьники которые будут творить всякую дичь, а админы будут вставать на их сторону

Изменено пользователем Sam Greenfield
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sam Greenfield сказал:

Вот даже взять например вчерашний случай с аддминами и игроком, игрок не помню уже как звали его оскорбил охранника в мерии, и за все то время как я отправила не него жалобу он в чат не писал абсолютно ничего, потом спустя где то минуты 3-4 админы всё таки репорт взяли, игрок находился ещё в мерии и молчал, но как не удивительно ответ пришёл такой: Администратор не нашёл нарушений Да-да это же прям не видно как он оскорбил, а по поведению было видно что это был школьник, простой школьник, и такое чувство создаётся что они этот проект делали не для того чтобы были у них нормальные игроки, а школьники которые будут творить всякую дичь, а админы будут вставать на их сторону

ну пиши жб на админа если есть пруфы. Может оск не сильный был, по типу "лох" 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sam Greenfield сказал:

 

 

2 часа назад, Sam Greenfield сказал:

да и чьи как ты сказал я чувства могла зацепить, там всем было на меня пофиг

На тебя кто-то репорт кинул, а значит не пофиг

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sam Greenfield сказал:

они этот проект делали не для того чтобы были у них нормальные игроки

так уходи с проекта, если себя нормальной считаешь

мы в дерьме и нам это нравится!

 

что? начиталась шизов в инете, где рассказано как 30 сантиметровому хую распутина толпы бабищ поклонялись? ну так иди таким же шизам это и рассказывай блять

не с кем поговорить блять тебе? ну не знаю нахуй, выключи компьютер блять, на улицу сходи, с друзьями(если есть) это обсуди блять

в самп заходят для того, чтобы конкретно убить свое никчемное время, потратив его на фарм виртов, ресурсов, фрагов, а не для того, чтобы слушать лекцию по истории нахуй от какой то там девки(или не девки) возомнившей себя всезнайкой 

 

ну и про правила

  • 3.2. Запрещено любое разжигание межнациональной розни. К этому пункту относятся пропаганды или агитации, возбуждающие социальную, расовую, национальную ненависть или вражду к игроку.
  • если тебе не до конца понятны значения этих терминов - гугл в помощь

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Camelka. сказал:

так уходи с проекта, если себя нормальной считаешь

мы в дерьме и нам это нравится!

 

что? начиталась шизов в инете, где рассказано как 30 сантиметровому хую распутина толпы бабищ поклонялись? ну так иди таким же шизам это и рассказывай блять

не с кем поговорить блять тебе? ну не знаю нахуй, выключи компьютер блять, на улицу сходи, с друзьями(если есть) это обсуди блять

в самп заходят для того, чтобы конкретно убить свое никчемное время, потратив его на фарм виртов, ресурсов, фрагов, а не для того, чтобы слушать лекцию по истории нахуй от какой то там девки(или не девки) возомнившей себя всезнайкой 

 

ну и про правила

  • 3.2. Запрещено любое разжигание межнациональной розни. К этому пункту относятся пропаганды или агитации, возбуждающие социальную, расовую, национальную ненависть или вражду к игроку.
  • если тебе не до конца понятны значения этих терминов - гугл в помощь

 

 

Вы сюда на нервах что ли зашли, а то прям нервы в каждом слове читаются, успокойтесь, нервное состояние ни когда ни к чему хорошему не приводило

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sam Greenfield сказал:

Вы сюда на нервах что ли зашли, а то прям нервы в каждом слове читаются, успокойтесь, нервное состояние ни когда ни к чему хорошему не приводило

это обычное состояние, это ты раздражаешься

Ссылка на комментарий
Только что, Camelka. сказал:

это обычное состояние, это ты раздражаешься

Я как бы спокойна, и это состояние поддерживаю

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Правило вам скинули выше.
Учитывая какая сейчас ситуация в реальной жизни, было давно ещё принято решение моментально пресекать обсуждения подобного формата. Ровно потому что любой такой диалог заканчивается срачем.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...