Перейти к публикации

Жалоба №120


Uragan_Seqrezz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kol Alvarez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3469610
3) Ник нарушителя: Tabor Qwerty
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
3147982
5) Описание ситуации: В мэрии ищет нарушителей я его предупредил он не послушался я его ударил пару раз он ВЫДАЛ РОЗЫСК 2.2 УК за то что я его пару раз ударил кулаками!!!!!!!!!, это не верная выдача розыска + на месте ликвидировал а мог бы просто отвезти в КПЗ (Non RP Коп) Человек видимо не ознакомился с правилами выдачи розыска Прошу принять меры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Чекай

Изменено пользователем Kol Alvarez.

photo_5391124486054594505_y.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kol Alvarez. сказал:

1) Ваш ник: Kol Alvarez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3469610
3) Ник нарушителя: Tabor Qwerty
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
3147982
5) Описание ситуации: В мэрии ищет нарушителей я его предупредил он не послушался я его ударил пару раз он ВЫДАЛ РОЗЫСК 2.2 УК за то что я его пару раз ударил кулаками!!!!!!!!!, это не верная выдача розыска + на месте ликвидировал а мог бы просто отвезти в КПЗ (Non RP Коп) Человек видимо не ознакомился с правилами выдачи розыска Прошу принять меры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Чекай

Представился и подошел с целью выплаты АК 5.1 (Просроченного штрафа).

Ударять и целиться на сотрудника полиции запрещено и разрешена ликвидация на месте.

За нацеливание на сотрудника полиции так-же выдается УК 2.2.

Док-ва: 

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.
 

Разрешено ликвидировать на месте.
- Примеры:

  • стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием.
  • сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д).

Изменено пользователем Tabor Qwerty
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Tabor Qwerty сказал:

Представился и подошел с целью выплаты АК 5.1 (Просроченного штрафа).

Ударять и целиться на сотрудника полиции запрещено и разрешена ликвидация на месте.

За нацеливание на сотрудника полиции так-же выдается УК 2.2.

Док-ва: 

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.
 

Разрешено ликвидировать на месте.
- Примеры:

  • стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием.
  • сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д).

Жду док-ва где я целился, Повторяю в мэрии нельзя ментам с целью выписать штраф по 5.1 АК или же арестовать категорически запрещено. И да повторяю Жду док-ва где я целился типо Ну я скажу словом я на вас целился, просьба (идите учите устав)

Изменено пользователем Kol Alvarez.

photo_5391124486054594505_y.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Kol Alvarez. сказал:

Жду док-ва где я целился, Повторяю в мэрии нельзя ментам с целью выписать штраф по 5.1 АК или же арестовать категорически запрещено. И да повторяю Жду док-ва где я целился типо Ну я скажу словом я на вас целился, просьба (идите учите устав)

Изначально в Мерии я находился не с целью выплаты твоего штрафа, а устранения теракта. (По твоему кч видно что ты без помощи полиции не мог устранить теракт :D)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tabor Qwerty сказал:

Представился и подошел с целью выплаты АК 5.1 (Просроченного штрафа).

Ударять и целиться на сотрудника полиции запрещено и разрешена ликвидация на месте.

За нацеливание на сотрудника полиции так-же выдается УК 2.2.

Док-ва: 

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.
 

Разрешено ликвидировать на месте.
- Примеры:

  • стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием.
  • сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д).

А прочти друг это
1.13 Запрещено выписывать штраф за нарушение Административного Кодекса пункта 1.2.
За нарушение: 
выговор/понижение.
1.14 Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей (в случае написания жалобы у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей).
За игнорирование данного правила - 
выговор/понижение.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Ну ты сейчас сам свои слова опровергаешь. -  !(в случае написания жалобы у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей). Ну докажи что я стоял и ждал от тебя нарушения. И во время погони написано что можно ловить всех нарушителей) а я как раз таки ловил террористов в мерии, если не веришь, посмотри на свой килл чат) ^_^

 

Говорю же это было во время теракта, то есть во время погони за террористами, ты на свой килл чат посмотри если не веришь)

Ссылка на комментарий
07.12.2022 в 14:56, Tabor Qwerty сказал:

Ну ты сейчас сам свои слова опровергаешь. -  !(в случае написания жалобы у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей). Ну докажи что я стоял и ждал от тебя нарушения. И во время погони написано что можно ловить всех нарушителей) а я как раз таки ловил террористов в мерии, если не веришь, посмотри на свой килл чат) ^_^

 

Говорю же это было во время теракта, то есть во время погони за террористами, ты на свой килл чат посмотри если не веришь)

Друг тебе повторить что нельзя ловить нарушения в мэрии с целью выписать штраф (и т.д.)

photo_5391124486054594505_y.jpg

Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

WL3nL.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...