Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack Basinger
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 304396
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Dominit Gargotta.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не существует. Был забанен данным админом по причине "Продажа аккаунта"
    1. Описание ситуации: Это было слишком давно. Я был слишком молод и глуп, и в один прекрасный момент я думал что завяжу з сампом и решил написать в беседе банды что продам аккаунт, и потом получил бан,сейчас на улице 2023 год почти, а это было еще в 2015,почти 8 год сампа, после этого я начал больше играть,выучивать правила,и больше не занимался продажой аккаунтов. Прошу простить меня и понять. 8 год в сампе,хотелось бы вернуть свой первый аккаунт на котором я начинал свою игру на проекте, на аккаунте нету имущества,вообще ничего,поэтому дело даже не в этом,а в самом акаунте  ( можете проверить ). Я знаю что за это разбан получить сложно,но продажи аккаунта не было, по сути попытка продажи. Сейчас я наоборот доначу в игру))) Спасибо!
  5. Доказательства (скриншоты/видео): QQ4Sn05Cf5E.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d7c820586cdcf84dc6f23a85b6804837&type=album
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Есть вина которую я признаю,прошу понять и простить. Было очень давно, был мал и глуп
Изменено пользователем Klay Naomi
Ссылка на комментарий

Аккаунты, забаненные по подобной причине, разбану не подлежат. Тем более, столько времени прошло.

Советую вам начать играть на новом аккаунте.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...