Перейти к публикации

Бургер_Кинг_Говно | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ник: [xmcq]·Cutthroat
  2. Номер аккаунта: Номер аккаунта: 2405269
  3. Ник нарушителя: Бургер_Кинг_Говно
  4. Номер аккаунта нарушителя: 3963854
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): Арбуз проводил МПшку на sotochky тубриков, думаю дай поучаствую. Успешно выигрываю, ну и думаю, а как монетку то забрать. Зашёл на свой твинк аккаунт idnlty, на основном аккаунте мут. Не хотел как то злостно обходить мут и написал в ЛС кратко чтобы добавил в клан. Ну он закинул меня в клан и я попросил отдать приз. Получив вопрос, кто я??? Я только написал !cutt и меня кикает и тем самым обхожу мут дважды.  Ну как бы тоже нарушил, да, но злых по мыслей не было. Прошу наказать Арбуза, ну и меня за то, что обошёл мут :)  
  6. BABY YA OBMANSHIK
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

А в чем был смысл уточнять, куда скидывать приз, если организатор МП знал, что выиграл ты?

В случае, если бы он не скинул приз — можно было писать жалобу без вреда самому себе. Тут бы и разобрались — кто прав, кто виноват.

Да и к тому же, с чего бы он должен был на слово поверить тебе? Я с таким же успехом мог увидеть, что ты выиграл и что у тебя мут, зарегать нулевой аккаунт или использовать твинк и написать что я — это ты и попросил бы скинуть деньги мне.

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Лобстер, ты конечно гений. Я откуда знал, что это ты? по слову !cutt? На карту бы реально скинул, деньги не вопросик :)
I am cute.

 

Изменено пользователем Аrbuzik
Ссылка на комментарий
8 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

А в чем был смысл уточнять, куда скидывать приз, если организатор МП знал, что выиграл ты?

В случае, если бы он не скинул приз — можно было писать жалобу без вреда самому себе. Тут бы и разобрались — кто прав, кто виноват.

Да и к тому же, с чего бы он должен был на слово поверить тебе? Я с таким же успехом мог увидеть, что ты выиграл и что у тебя мут, зарегать нулевой аккаунт или использовать твинк и написать что я — это ты и попросил бы скинуть деньги мне.

 

Рассуждай объективно. В статистике  указан номер аккаунта основного аккаунта. Можно было спросить у меня вк для подтверждения чтобы я даже отписал туда, а не тупо кикать с клана)

Изменено пользователем Cutthroat


 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

А в чем был смысл уточнять, куда скидывать приз, если организатор МП знал, что выиграл ты?

В случае, если бы он не скинул приз — можно было писать жалобу без вреда самому себе. Тут бы и разобрались — кто прав, кто виноват.

Да и к тому же, с чего бы он должен был на слово поверить тебе? Я с таким же успехом мог увидеть, что ты выиграл и что у тебя мут, зарегать нулевой аккаунт или использовать твинк и написать что я — это ты и попросил бы скинуть деньги мне.

 

Так приз то не скинули. Мне его миллионы не нужны, я хотел бы удовольствоваться наказанием :)


 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cutthroat сказал:

Рассуждай объективно. В статистике  указан номер аккаунта основного аккаунта. Можно было спросить у меня вк для подтверждения чтобы я даже отписал туда, а не тупо кикать с клана)

И в чём тут объективность? Я не могу указать у себя в стате номер твоего основного аккаунта? Или может фейковую страницу в вк зарегать?
Вопрос встаёт в том, почему в принципе победителю МП сразу не был выдан приз. Ты просто сделал лишний шаг, обойдя мут, рискуя получить наказание.

@Аrbuzik, в кратчайший срок свяжись с автором темы и выдай ему приз, если он действительно выйграл. Раз уж это действительно не проблема.
@Cutthroat, отпишись тут, как только получишь (или не получишь) приз.

За чистосердечное признание в малогрубом нарушении не стану возвращать мут, он и без этого большой, но в следующий раз задумайся над объективностью своих рассуждений.

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:

И в чём тут объективность? Я не могу указать у себя в стате номер твоего основного аккаунта? Или может фейковую страницу в вк зарегать?
Вопрос встаёт в том, почему в принципе победителю МП сразу не был выдан приз. Ты просто сделал лишний шаг, обойдя мут, рискуя получить наказание.

@Аrbuzik, в кратчайший срок свяжись с автором темы и выдай ему приз, если он действительно выйграл. Раз уж это действительно не проблема.
@Cutthroat, отпишись тут, как только получишь (или не получишь) приз.

За чистосердечное признание в малогрубом нарушении не стану возвращать мут, он и без этого большой, но в следующий раз задумайся над объективностью своих рассуждений.

 

Под объективным рассуждением я подразумевал , что можно найти было вариант , как со мной связаться. Темболее уйма вариантов которых можно предложить для связи со мной. Прошу выдать игроку наказание. Приз мне не нужен. Не делаю одолжения и не кобенуюс. Дело принципа) если со мной поступили так, то я хочу предоставить человеку урок 


 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Cutthroat сказал:

Дело принципа)

Писать жалобу на игрока, потому что тот не выдал приз за выйгранное МП и требовать наказания, вместо того, чтобы забрать таки приз, который, оказывается тебе и не нужен? Здравые принципы. 

Я не менее принципиален, поэтому не стану наказывать игрока, просто потому, что у кого-то там принципы, чисто из принципа.  Да и к тому же приз он действительно готов был отдать.

Отказано, короче.


 

  • Haha 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...