Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


1. Ваше Имя и Фамилия:  Asetio_Leforve 
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут):  Adobe_Unwanted | 2547233
3. Звание, если известно: неизвестно
4. Подробное описание ситуации: ТК. Я еду в машине он стреляет по машине мне, я подъехал и спрашиваю че ты стреляешь и он в ответ А ЧЕ? я поехал дальше и он опять пуляет во все что движется, я выхожу делаю отыгровку по рп и даже не выстрелил еще, и он убивает меня без каких либо отыгровок без всего.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык!

Ссылка на комментарий
07.12.2022 в 14:52, Allen_Fartooz сказал:


1. Ваше Имя и Фамилия:  Asetio_Leforve 
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут):  Adobe_Unwanted | 2547233
3. Звание, если известно: неизвестно
4. Подробное описание ситуации: ТК. Я еду в машине он стреляет по машине мне, я подъехал и спрашиваю че ты стреляешь и он в ответ А ЧЕ? я поехал дальше и он опять пуляет во все что движется, я выхожу делаю отыгровку по рп и даже не выстрелил еще, и он убивает меня без каких либо отыгровок без всего.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык!

по скрину не накажу

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...