Перейти к публикации

Жалоба №85


Toby_Parker

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Toby Parker
2) Ваш номер аккаунта 3304776
3) Ник нарушителя: Wilhelm_Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя 1145156
5) Описание ситуации: Ситуация такая, столкнулись мы в не дороги. Он сокращал путь и я, ну бывает авария случилась, его машина загорелась. Он начал тупо стрелять по мне. Если с точки зрения ППД, оба виноваты. Но нахрена стрелять то???? 
6) Доказательства Тут

Ссылка на комментарий

Если бы всё было так просто дядя, но ты кажется забыл добавить как перевернул на косёса читами свой тягач, а далее наехал и попытался ещё, чем сам создал повод.
Смотрим

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий

Какие читы идотина? Если у тебя с инетом траблы твои проблемы! Что касается античита, он выключен из-за него постоянно игра крашит. Я я с 2014 года играю на этом проекте ток на Титане, в за это время не разу читы не использовал. И как ты говоришь наехал на тебя. Ты прицеп мой хотел столкнуть в воду я хотел его зацепить, и не чайно задел тебя. Хотяя на твоём видосе видно как ты его толкал в воду. Неадэкват.

Изменено пользователем Toby_Parker
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Toby_Parker сказал:

Какие читы идотина? Если у тебя с инетом траблы твои проблемы! Что касается античита, он выключен из-за него постоянно игра крашит. Я я с 2014 года играю на этом проекте ток на Титане, в за это время не разу читы не использовал. И как ты говоришь наехал на тебя. Ты прицеп мой хотел столкнуть в воду я хотел его зацепить, и не чайно задел тебя. Хотяя на твоём видосе видно как ты его толкал в воду. Неадэкват.

Перед тема как заявления с инетом сделать пинг для начала бы глянул.
Не оправдывайся, тебя уже не первый раз палим за этой темой.
По поводу воды прицепов и прочего, не забыл как нас просто стоящих в порту спихивал в воду несколько дней назад? Думал карма не настигнет?
Также чтобы не быть голословным в какой раз, прилагаю скриншоты. Если мозгов хватит, то увидишь что с инетом проблем нет.
А грузовик упавший на бок не будет ехать лёжа, толку от глупых оправданий?
VInOX.jpgVInU3.png

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
08.12.2022 в 02:13, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Также прилагаю:
VH3vZ.jpg

Какие Читы идиот ? Если у тебя инет лагает не кто не виноват. А про аддон он выключен, из-за него игра постоянно крашит. Я с 2014 года играю на этом проекте не разу Читы не использовал 

Ссылка на комментарий

Ну давай покажи ещё, раз как ты говоришь не первый раз палиш ))) мне самому интересно. А то что вас вводу толкнул, мне не кто не запрещает с вами так поступать, как вам нас грабить. В реал жизни вообще дальнобойщики стреляли таких как вы. Вы грабите мы защишаемся. Понятно. Давил вас волков и буду давить. Грабить хоть научитесь 

Ссылка на комментарий

И да умник, обрати внимание на скрин мой. У меня грузовик вообще не падал. Может из-за заменки так получилось. Так что давай ещё доки про которые ты упомянул выше. Я жду 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...