Перейти к публикации

Антон Мажоров | Мэрия г. Лос-Сантос


Перейти к решению Решение от Jake_Wolf,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dana Dark
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1379276
3. Ник нарушителя: Антон Мажоров
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 66824
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: дм в зз (с 35 убил)
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут и тайм

image.jpeg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Taya сказал:

1. Ваш ник: Dana Dark
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1379276
3. Ник нарушителя: Антон Мажоров
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 66824
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: дм в зз (с 35 убил)
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут и тайм

Хорошая попытка Артёмка
Но есть одно "НО":  >>> На вас напал игрок Dana Dark [53]  Атаковал с Кулаков

1. В случае, если совершается нападение гражданина на сотрудников или гостей мэрии, охрана мэрии вправе применить оружие.

2.  Мэру разрешено использовать оружие  только в тех случаях, когда рядом нет охраны мэрии/сотрудников полиции, которые могут защитить.

3. В случае неадекватного поведения со стороны гостя мэрии (нанесение урона без оружия, хамское обращение к гражданам и сотрудникам мэрии) требуется вывести его из мэрии, или написать админам в .проблема (При отсутствии администрации, разрешается после 2 минут - ликвидировать нарушителя с рп отыгровкой[должны обязательно присутствовать док-ва])

Ну и на последок, пришёл, провоцировал, я пытался тебя вывести, ударил меня, в чат посмотрел (а пока я пишу сам, я не вижу что делают с персонажем, внимания не обращаю, увидел чат с нападением, принял за самооборону, сделал всё как нужно, единственное 2 минуты кд не выждал, что не так уж и страшно в это время, админов 0 в сети)..  Высосал из пальца, обиделся что забанили кучу аккаунтов. ОПРА

Плюсом нет тайма на видео, тайм прикреплён каким-то скрином отдельным.

Попрошу потом Ксюшу проверить форумник и аккаунт на привязанность к Артёму( Она поймёт какому )

Изменено пользователем Aykhal
  • Haha 1
  1. Админ Aven_Soprano [20606] назначил Ayk_Reyniston [219782] лидером фракции Полиция Лос Сантос(Испыталка)
  2. Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Griz_Mclein [66824] лидером фракции Los Santos Vagos(Срок)
  3. Админ Inbest_Man [2] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро(Срок)
  4. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос(Срок)
  5. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство СМИ(Испыталка)
  6. Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  7. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  8. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Аyk Apparel [66824] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас(Уход на миника)
  9. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Apparel [66824] лидером фракции Министерство СМИ(2 срока)
  10. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство здравоохранения(Срок)
  11. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Военно-Морской Флот(Срок)
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aykhal сказал:

Хорошая попытка Артёмка
Но есть одно "НО":  >>> На вас напал игрок Dana Dark [53]  Атаковал с Кулаков

1. В случае, если совершается нападение гражданина на сотрудников или гостей мэрии, охрана мэрии вправе применить оружие.

2.  Мэру разрешено использовать оружие  только в тех случаях, когда рядом нет охраны мэрии/сотрудников полиции, которые могут защитить.

3. В случае неадекватного поведения со стороны гостя мэрии (нанесение урона без оружия, хамское обращение к гражданам и сотрудникам мэрии) требуется вывести его из мэрии, или написать админам в .проблема (При отсутствии администрации, разрешается после 2 минут - ликвидировать нарушителя с рп отыгровкой[должны обязательно присутствовать док-ва])

( Так как онлайн сервера мал в это время, охраной является сам лидер, именно поэтому у меня и есть пистолет, для самообороны) Ты со своих твинков, которые тебе Ксюша забанила, уже натворил кучу дел, хочешь забанить ещё и этот аккаунт? Подумай хорошо, с форумником ты уже спалился, даже то что сейчас ты заливаешь жалобу с Даны и форумника Тайи, твой твинк с пд и форумник проследить не составит труда, а именно с того форумника ты лил отчёты в ПД, и с того же форумника ты лил отчёты в СМИ.

А теперь перейдём к жалобе Артёмка, я думаю эту жалобу всё таки рассмотри не мой куратор или кто-либо ещё, я попрошу сделать это лично Ксению, дабы проверить твой аккаунт на некоторые рода нарушения вдобавок. Ну и на последок, пришёл, провоцировал, я пытался тебя вывести, ударил меня, в чат посмотрел (а пока я пишу сам, я не вижу что делают с персонажем, внимания не обращаю, увидел чат с нападением, принял за самооборону, сделал всё как нужно, единственное 2 минуты кд не выждал, что не так уж и страшно в это время, админов 0 в сети).. Я уже залил кучу скринов на твоих дружков, которые по твоим просбам ко мне приходят, как и приходил лично ты, пока твой ПДшный аккаунт не забанили. Высосал из пальца, обиделся что забанили кучу аккаунтов. ОПРА

 

Ты нормальный? При чем тут акаунты Артёма и я лично? Да и собственно при чем тут он ? Я скинула фрапс на котором так же видно что я тебя стукнула пока бегала, но убивать за это? Или у мэрии такая самооборона?  по поводу тайма я добавила скрин где полностью совпадает чат с фрапса. А ну и да по поводу провокации, то что я сидела в мэрии и слушала как ты называешь меня Артёмом, после чего на твою просьбу слезть со стойки спросила на каком основании, это да это провокация.

Изменено пользователем Taya

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Taya сказал:

Ты нормальный? При чем тут акаунты Артёма и я лично? Да и собственно при чем тут он ? Я скинула фрапс на котором так же видно что я тебя стукнула пока бегала, но убивать за это? Или у мэрии такая самооборона?  по поводу тайма я добавила скрин где полностью совпадает чат с фрапса.

Ну вот и посмотрим, причём тут твои аккаунты с названием форумника Артёма, всё проверится, выяснится, не переживай ты так.

  1. Админ Aven_Soprano [20606] назначил Ayk_Reyniston [219782] лидером фракции Полиция Лос Сантос(Испыталка)
  2. Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Griz_Mclein [66824] лидером фракции Los Santos Vagos(Срок)
  3. Админ Inbest_Man [2] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро(Срок)
  4. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос(Срок)
  5. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство СМИ(Испыталка)
  6. Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  7. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  8. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Аyk Apparel [66824] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас(Уход на миника)
  9. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Apparel [66824] лидером фракции Министерство СМИ(2 срока)
  10. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство здравоохранения(Срок)
  11. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Военно-Морской Флот(Срок)
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Taya сказал:

Ты нормальный? При чем тут акаунты Артёма и я лично? Да и собственно при чем тут он ? Я скинула фрапс на котором так же видно что я тебя стукнула пока бегала, но убивать за это? Или у мэрии такая самооборона?  по поводу тайма я добавила скрин где полностью совпадает чат с фрапса.

Скинь полный фрапс, где ты мозги мне делал, мешал госке, я принял меры, во время того как я взял тебя за руку ты начал бегать, с кулака шлепать меня, по рп не думаешь что бегать ты не смог бы? Стоило может прописать команду я выхватил руку или типа того? От тебя на лицо отказ от РП на твоём же фрапсе. Можешь ничего не писать, жди ответа Ксюши.

  1. Админ Aven_Soprano [20606] назначил Ayk_Reyniston [219782] лидером фракции Полиция Лос Сантос(Испыталка)
  2. Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Griz_Mclein [66824] лидером фракции Los Santos Vagos(Срок)
  3. Админ Inbest_Man [2] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро(Срок)
  4. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос(Срок)
  5. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство СМИ(Испыталка)
  6. Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  7. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  8. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Аyk Apparel [66824] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас(Уход на миника)
  9. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Apparel [66824] лидером фракции Министерство СМИ(2 срока)
  10. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство здравоохранения(Срок)
  11. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Военно-Морской Флот(Срок)
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aykhal сказал:

Ну вот и посмотрим, причём тут твои аккаунты с названием форумника Артёма, всё проверится, выяснится, не переживай ты так.

АХАХАХА. Теперь все, кто носит фамилию Дарк автоматически становятся мною? Смешно

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
Только что, Justin Dark сказал:

АХАХАХА. Теперь все, кто носит фамилию Дарк автоматически становятся мною? Смешно

РЧ форумник у за оффтоп

  • Sad 1
  1. Админ Aven_Soprano [20606] назначил Ayk_Reyniston [219782] лидером фракции Полиция Лос Сантос(Испыталка)
  2. Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Griz_Mclein [66824] лидером фракции Los Santos Vagos(Срок)
  3. Админ Inbest_Man [2] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро(Срок)
  4. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос(Срок)
  5. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство СМИ(Испыталка)
  6. Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  7. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  8. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Аyk Apparel [66824] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас(Уход на миника)
  9. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Apparel [66824] лидером фракции Министерство СМИ(2 срока)
  10. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство здравоохранения(Срок)
  11. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Военно-Морской Флот(Срок)
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aykhal сказал:

Скинь полный фрапс, где ты мозги мне делал, мешал госке, я принял меры, во время того как я взял тебя за руку ты начал бегать, с кулака шлепать меня, по рп не думаешь что бегать ты не смог бы? Стоило может прописать команду я выхватил руку или типа того? От тебя на лицо отказ от РП на твоём же фрапсе. Можешь ничего не писать, жди ответа Ксюши.

Ссылка вот теперь мне еще более интересно где именно я делала тебе мозги и срывала гос? Не вводи людей в заблуждение. 

Ссылка а это чтобы ты не говорил что я тебя прям избивала(

Изменено пользователем Taya

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Taya сказал:

Ссылка вот теперь мне еще более интересно где именно я делала тебе мозги и срывала гос? Не вводи людей в заблуждение. 

Ссылка а это чтобы ты не говорил что я тебя прям избивала(

Мозги ты мне делал, про срыв гос я не говорил, я говорил что ты мешал госке, нормально попросил уйти, начал понты колотить

  1. Админ Aven_Soprano [20606] назначил Ayk_Reyniston [219782] лидером фракции Полиция Лос Сантос(Испыталка)
  2. Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Griz_Mclein [66824] лидером фракции Los Santos Vagos(Срок)
  3. Админ Inbest_Man [2] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро(Срок)
  4. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос(Срок)
  5. Админ Jake_Wolf [381679] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство СМИ(Испыталка)
  6. Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  7. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Антон_Мажоров [66824] лидером фракции Мэрия Лос Сантос(Срок)
  8. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Аyk Apparel [66824] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас(Уход на миника)
  9. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Apparel [66824] лидером фракции Министерство СМИ(2 срока)
  10. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Министерство здравоохранения(Срок)
  11. Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Ayk_Novak [66824] лидером фракции Военно-Морской Флот(Срок)
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
2 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

- Лидер будет наказан.

Закрыто.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...