Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dalton_Daniels
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3228254
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edvin_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
     
    Дата Действие
    8 декабря 2022, в 13:56:30 Админ Edvin_Versantes [3269403] посадил Dalton_Daniels [3228254] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Я отыграл зарание Дигл, к сожалеюнию на видосе не видно, но меня посадили за ДМ, Хотя была РП ситуация стрела, Прошу выяснить старшего Админа, и помочь мне, потому что админ нагло утверждает в своей правоте, Я согласен может быть я где то мог грубо ответить или еще что то, но ДМ, и НРП отыгровка 2 разные вещи, и разные наказание... Прошу всего лишь убрать наказание или сделать меньше.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

IMG_3968.png

Ссылка на комментарий
08.12.2022 в 14:19, livegirl1 сказал:
  1. Ваш ник: Dalton_Daniels
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3228254
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edvin_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
     
    Дата Действие
    8 декабря 2022, в 13:56:30 Админ Edvin_Versantes [3269403] посадил Dalton_Daniels [3228254] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Я отыграл зарание Дигл, к сожалеюнию на видосе не видно, но меня посадили за ДМ, Хотя была РП ситуация стрела, Прошу выяснить старшего Админа, и помочь мне, потому что админ нагло утверждает в своей правоте, Я согласен может быть я где то мог грубо ответить или еще что то, но ДМ, и НРП отыгровка 2 разные вещи, и разные наказание... Прошу всего лишь убрать наказание или сделать меньше.

Посадили за ДМ. Конкретно за убийство на 2:46 твоего фрапса. Т.к. твои софраковцы начали первые.

И да, на каждую ситуацию нужно отыгрывать оружие. И между ситуациям интервал может быть меньше 30 секунд.

 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий

Ландуш выйди.

ОПЯТЬ КОСЯЧИШЬ?!?!?!?!?!?  https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1055753-landysh-nelson-рассмотрено/&do=findComment&comment=8473241

плохой ландуш портит игрокам игру.

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Если вы спровоцировали игрока подобными действиями, никакой самообороны в ответ быть не может. В данной ситуации игрок из вашей банды первый начал наносить урон, а вы помогли ему, чего делать не следовало. Ко всему же, помимо причины на убийство должна быть отыгровка, которой не было.
Действия администратора верны.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...