Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ник: [xmcq]·Cutthroat
  2. Номер аккаунта: 2405269
  3. Ник админа: [SS]Pqrqgoh
  4. Номер аккаунта админа:  906966 
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): Не согласен с ответом администратора  "Данной жалобы" Предлагаю рассуждать фактически. МП было ? Было. Приз был? Был. Я выиграл МП? Выиграл. Приз получил? Нет. Почему я должен ждать со вчерашнего дня свой приз, когда хотел получить его ещё вчера. Уже такого азарта нету в этом призе. Теперь у меня другой азарт, чтобы игрок был наказан. Вроде наказывали за то, что игроки не выдают призы. И то если бы не жалоба - приз бы не предложили выдать.  Прошу администратора @Igor_Usov разобраться в данной ситуации. 
  • Haha 2


 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Cutthroat сказал:

МП было ? Было. Приз был? Был. Я выиграл МП? Выиграл. Приз получил? Нет.

Вот почти та же самая ситуация:

Только вместо победителя приз получил уже другой игрок. Организатор, осознав свою ошибку, отдал приз мне, а я уже передал победителю через сутки. И не был наказан за это, так как приз отдал.

В чем смысл наказывать игрока если он готов выдать приз, но ты из принципа отказываешься его брать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, TE51A сказал:

Вот почти та же самая ситуация:

Только вместо победителя приз получил уже другой игрок. Организатор, осознав свою ошибку, отдал приз мне, а я уже передал победителю через сутки. И не был наказан за это, так как приз отдал.

В чем смысл наказывать игрока если он готов выдать приз, но ты из принципа отказываешься его брать?

Андрей, я же выше сказал. В чём была проблема отдать приз сразу и не ждать жалобу? Видимо были на то причины? Кикать с клана не удостоверившись что это я. 

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Извини, но в такой ситуации я так же не вижу смысла кого-то наказывать, если всё можно решить по-хорошему. Так что принципиальность своего характера здесь нет смысла показывать — это игра.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...