Перейти к публикации

Жалоба №109


Jullia_Simpson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jullia Simpson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 352787
3) Ник нарушителя:  Zloy Joe
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3446638
5) Описание ситуации: ДМ*2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Jullia Simpson [Platinum] [2022-12-08 23-40].jpg

Jullia Simpson [Platinum] [2022-12-09 01-06].jpg

  • Like 1
  • Sad 1

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Homer_Simpson сказал:

Одолел девочку таки засранец, ну ничего, разберемся=)

Ну я бы и тебя убил. Ты просто вечно как мышонок в вертолёт и улетаешь))) пуху не ногоняй уж на себя, ты с трёх метров в дом не попадаешь)))антикиллер епт)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Homer_Simpson сказал:

я как то плюнул в кучу с дерьмом, а попал в тебя =)

Ой ну перестань врать, ты уже на столько забрался, что сам веришь в свой пиздешь))то там ты мне закуп купил, хотя все тебе было отдано, но чёт ты молчишь что пол фамы моей)) и не торопишься даже из принципа денег отдать бомж ссаный)) ну ладно пользуйтесь)) то ты говоришь что я тебя боюсь убить а сам сьбываешься на вертолёте после второго ДМ)) НАД тобой уже вся фама ржёт кроме твоей подсирухи юли))) а ты все директора строишь)) ааааа да кстати,  ты даже жб не научил её правильно писать)))пусть земля вам пухом будет. Живите и думайте что вы не чем ни кому не обязаны...хаха)))больше отвечать не буду. Даже не отрыгивай свой пиздешь, и так все ржут в конфе))мы его не боимся, но напиши мне вличку вдруг сдадут)))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Joe_Joe сказал:

Ой ну перестань врать, ты уже на столько забрался, что сам веришь в свой пиздешь))то там ты мне закуп купил, хотя все тебе было отдано, но чёт ты молчишь что пол фамы моей)) и не торопишься даже из принципа денег отдать бомж ссаный)) ну ладно пользуйтесь)) то ты говоришь что я тебя боюсь убить а сам сьбываешься на вертолёте после второго ДМ)) НАД тобой уже вся фама ржёт кроме твоей подсирухи юли))) а ты все директора строишь)) ааааа да кстати,  ты даже жб не научил её правильно писать)))пусть земля вам пухом будет. Живите и думайте что вы не чем ни кому не обязаны...хаха)))больше отвечать не буду. Даже не отрыгивай свой пиздешь, и так все ржут в конфе))мы его не боимся, но напиши мне вличку вдруг сдадут)))))

Тебя никто не боится, ты просто напрягаешь минимально и портишь игровой процесс, не более. Поправь корону и играй спокойно дальше, о великий повелитель виртов и тачек)))

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jullia_Simpson сказал:

Тебя никто не боится, ты просто напрягаешь минимально и портишь игровой процесс, не более. Поправь корону и играй спокойно дальше, о великий повелитель виртов и тачек)))

Да Господи, не тебе же писал, что уж ты рекламируешь себя, халявы тут нет, уходи)))пользуйся половиной моей фамы и радуйся))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Joe_Joe сказал:

Да Господи, не тебе же писал, что уж ты рекламируешь себя, халявы тут нет, уходи)))пользуйся половиной моей фамы и радуйся))

Тебя никто не просил качать фаму, узбагойся) 

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jullia_Simpson сказал:

Тебя никто не просил качать фаму, узбагойся) 

Ну а зачем ты пишешь что мне кто то закуп купил дура?))) Тебе купили столовку))) я свои долги отдал. И качнул фаму в которой ты сидишь))) ты там ни копейки не внесла, а толькл получила, по этому завали свой большой ротик, и неипытайся даже его открывать))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Joe_Joe сказал:

Ну а зачем ты пишешь что мне кто то закуп купил дура?))) Тебе купили столовку))) я свои долги отдал. И качнул фаму в которой ты сидишь))) ты там ни копейки не внесла, а толькл получила, по этому завали свой большой ротик, и неипытайся даже его открывать))

Дура по всей видимости ты) покажи где хоть раз я сказала что тебе закуп купили)))  у тебя от виртов окончательно поехала крыша 

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jullia_Simpson сказал:

Дура по всей видимости ты) покажи где хоть раз я сказала что тебе закуп купили)))  у тебя от виртов окончательно поехала крыша 

В конфе епт почитай, за вчерашний день. Если у тебя амнезия блять. Заебала ты меня уже пмздаболка ссаная. В 16.01 , даже время тебе пишу точное блять. Уже сама забываешь че и где напиздела. Чучело блять

Изменено пользователем Joe_Joe
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Joe_Joe сказал:

В конфе епт почитай, за вчерашний день. Если у тебя амнезия блять. Заебала ты меня уже пмздаболка ссаная. В 16.01 , даже время тебе пишу точное блять. Уже сама забываешь че и где напиздела. Чучело блять

Ох как же тебя бомбит))) 

администрация, прошу наказать за оскорбления на форуме)))) аххаахахах

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jullia_Simpson сказал:

Ох как же тебя бомбит))) 

администрация, прошу наказать за оскорбления на форуме)))) аххаахахах

Ой бля, че ни будь свое придумай. Посмотрела в 16.01 ебало теперь свое завалила и пошла дальше пиздеть че то новое 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Joe_Joe сказал:

Ой бля, че ни будь свое придумай. Посмотрела в 16.01 ебало теперь свое завалила и пошла дальше пиздеть че то новое 

С тобой так мерзко переписываться, в 16.01 вчера тебя никто не обсуждал в группе, разговор окончен 

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий

На каждую ситуацию пишите отдельную жалобу.

Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем Moder Wallenstein
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...