Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Heilwidis Schadenfraude
2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь):  1894084
3. Ник нарушителя: Titan_Brown
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть здесь): 1866540/
5. Описание ситуации: 
4.3.  Запрещено выходить из игры или пользоваться телепортом на мероприятие от администрации при аресте/RP ситуации/в бою.
6. Доказательства (скриншоты/видео): q

Изменено пользователем ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Heilwidis Schadenfraude 1894084
Titan_Brown номер 1866540/q

Заполните жалобу по форме, вот форма заполнения жалобы. Так - же установите номер у жалобы 

 1. Ваш ник:
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь):
3. Ник нарушителя: 
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):
5. Описание ситуации:
6. Доказательства (скриншоты/видео):

  • Confused 1

mgAjqtNqTk0.jpg?size=404x162&quality=96&

Цитата
31 октября 2022 16:51:33 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Aidan Biermann [1716439] Helper'ом
4 ноября 2022 21:02:50

Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (100lvl)

16 ноября 2022 23:51:25   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (500lvl)
24 ноября 2022 23:15:51

  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (700lvl)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hanter Smith сказал:

Заполните жалобу по форме, вот форма заполнения жалобы. Так - же установите номер у жалобы 

 1. Ваш ник:
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь):
3. Ник нарушителя: 
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):
5. Описание ситуации:
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Я как бы знаю, что по правила можно так упрощать всё это.

Не обязательно по вашей форме так прям точно заполнять. Всегда такие жалобы принимались, что на РП 1, что на РП 5, что здесь. 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 часа назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Heilwidis Schadenfraude 1894084
Titan_Brown номер 1866540/q

Ждём переоформления жалобы по форме: 

 1. Ваш ник:
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь):
3. Ник нарушителя: 
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):
5. Описание ситуации:
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Ссылка на комментарий
1 час назад, katrin zanetti сказал:

Ждём переоформления жалобы по форме: 

 1. Ваш ник:
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь):
3. Ник нарушителя: 
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):
5. Описание ситуации:
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Бля. Ну писдец Катя. Ты же прекрасно знаешь что моя форма подачи жалоб - прекрасно работает на РП 1. Там каждый второй так пишет. Я не имею в виду что они раз написали, значит и я могу. Я имею в виду, что основы правил формы я же пишу. И исходя из этого - странно видеть подобное от тебя. Что ты на это скажешь ? Учитывая что до этого мои такие жалобы у Вас одобряли, и проверялись они нормально. Давай не будем а ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Бля. Ну писдец Катя. Ты же прекрасно знаешь что моя форма подачи жалоб - прекрасно работает на РП 1. Там каждый второй так пишет. Я не имею в виду что они раз написали, значит и я могу. Я имею в виду, что основы правил формы я же пишу. И исходя из этого - странно видеть подобное от тебя. Что ты на это скажешь ? Учитывая что до этого мои такие жалобы у Вас одобряли, и проверялись они нормально. Давай не будем а ?

Ты на рп4. Кто одобрял тут такой мусор - получит звездюляшек.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, katrin zanetti сказал:

Ты на рп4. Кто одобрял тут такой мусор - получит звездюляшек.

Благодарю что лично отписала сюда. А то бы я тратил бы время на написания жалобы;):)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
39 минут назад, katrin zanetti сказал:

Ты на рп4. Кто одобрял тут такой мусор - получит звездюляшек.

Тогда последний вопрос. Номер жалобы Админ же сам может написать ? Он же всё равно будет вердикт делать, и писать одобрено ил отказано. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
09.12.2022 в 22:12, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

1. Ваш ник:  Heilwidis Schadenfraude
2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь):  1894084
3. Ник нарушителя: Titan_Brown
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть здесь): 1866540/
5. Описание ситуации: 
4.3.  Запрещено выходить из игры или пользоваться телепортом на мероприятие от администрации при аресте/RP ситуации/в бою.
6. Доказательства (скриншоты/видео): q

Одобрено. Игрок будет наказан.
 Закрыто

mgAjqtNqTk0.jpg?size=404x162&quality=96&

Цитата
31 октября 2022 16:51:33 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Aidan Biermann [1716439] Helper'ом
4 ноября 2022 21:02:50

Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (100lvl)

16 ноября 2022 23:51:25   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (500lvl)
24 ноября 2022 23:15:51

  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (700lvl)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...