Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Martin Collantes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3191791
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Lily Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  Перерассмотрение жалобы
  5. Описание ситуации: Не считаю верным выдачу наказания в сторону моего коллеги Mike Shaaw , т.к заглушка выдана вовсе из-за того , что якобы реклама вообще запрещена по словам администратора выдавшего наказания! Опять же повторюсь , к этому администратору притензий нету т.к действительно у вас нету конкретики в пункте данного правила!
    А закрытие жалобы не в сторону потерпевшего так скажем , считаю не правильной ... Так как если вы ознакомитесь то за последний период 10 дней на данном канале было размещенно в доступ 7 видеороликов,  из которых 5 являются видеороликами как вы выразились "Имеют отношение к серверу и в целом Абсолюту". А это является свыше 70% контента , заглушка была выдана 3 дня назад .... Это уже дает понимание ,что на момент пиара своего канала не нарушающее правил нацеливало аудиторию на именно видеоролики о абсолюте , а в частности игре на платинуме . Не считаю правильным полностью запрещать человеку в другом контенте помимо сампа и после этого запрещать ему пиарить , ведь он все так же снимает самп в не малом количестве. Давайте относиться с пониманием в обе стороны . Спасибо за внимание:wub:(Лилю не осуждаю , но хотелось бы что бы пересмотрела свое решение.Лю<3)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  • Like 1
  • Thanks 5
  • Haha 1

VjADo.gif

Ссылка на комментарий

Твоя подпись топ

Когда начнете обсуждать, какая я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь.
И я вас уверяю, мои «правильные», в аду гореть мы будем вместеW6M2d.gif

Ссылка на комментарий

Долой демократию. Свободу простому народу :rolleyes:

image.thumb.png.acccdd046c98edc51c2bc7d25c67d9b2.png

Продал iPad, купил травмат, купил травмат - вернул iPad :ph34r:

12 марта 2020 10:12:16 Министр СМИ Sakura Werside назначил Leo Rouxel лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
24 марта 2020 20:58:30 Админ Matthew Streamer снял с Leo Douglas лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосc/ж
20 ноября 2022 19:31:48 Министр СМИ Christopher Smith назначил Matthew Bellas лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
24 декабря 2022 16:19:14 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 января 2023 13:25:11 Министр СМИ Avril Zanetti снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас0/3
30 июня 2023 22:52:27 Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
30 июля 2023 20:34:43 Министр СМИ Кирилл Барышков снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Вы получили отрицательный вердикт по жалобе, но все равно продолжили пиарить этот канал, повторюсь, если у вас есть какой то другой контент на канале, он автоматически попадает под пиар = реклама, как и тут , жалоба отказана, закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...