Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Anarchy Mafia

2.Ваш номер аккаунта: 3498101

3.Ник лидера/министра: Tycoon_Oldfezz

4.Номер аккаунта лидера/министра: 637378

5: Описание ситуации: Сегодня в 17:22 была уволена в игре  Генералом - Tycoon_Oldfezz . На момент увольнения была Сержант.
Ранее делала тему на перевод с СВ в ВВС.(скрин с фото временем и статистикой,на заднем плане была на рыбалке)
Сегодня он без предупреждения уволил меня,угрожая что у него есть скрин,тот что при переводе делался,при этом использовал не нормативную лексику.
Прошу отметить что Генерал обязан знать правила :
Рядовой/Матрос - устное предупреждение
При повторном нарушении - отстранение
От сержанта/Ст.Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор второй степени.
От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - устный выговор.
Прошу предпринять меры.

6.Доказательства : вот пример общения с подчинённым в рации.

Изменено пользователем Anarchy Mafia
Ссылка на комментарий

И так начнёмс броук, 1) сколько я раз писал в !, дабы все прибыли на базу и начали возить БП, ответь мне интересно)
2) Вот скриншот твоего самовола х1 нарушениеhttps://yapx.ru/album/VKQQu  https://yapx.ru/album/VKIPX
3) Вот скриншот от 3-его лица твоего самовола х2 нарушение, А ТОЕСТЬ МЛЯ)))) При повторном нарушении - отстранение 
image.thumb.jpeg.97bec4d72c553f425f563a2d7aa4a03b.jpeg

Изменено пользователем tycoon oldfezz
  • Like 1

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

А чего это ты тут такой вежливый ?

в игре такой многословный был что интересно было бы посмотреть на твою маму которая воспитывала тебя общению с девушками ,это раз .

А во вторых первый скрин самовола не может считаться самоволом ибо я в это время только зашла в игру и сделала этот скрин а все люди появляются у себя дома когда в игре нету ,это не самовол.

Поедь раз в году поработай покатайся по городу и тебе будет сотня самоволов.А мой при вхождении в игру не считается .

То есть увольнение было не по правилам ,советую министру обороны снять этого. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anarchy Mafia сказал:

А чего это ты тут такой вежливый ?

в игре такой многословный был что интересно было бы посмотреть на твою маму которая воспитывала тебя общению с девушками ,это раз .

А во вторых первый скрин самовола не может считаться самоволом ибо я в это время только зашла в игру и сделала этот скрин а все люди появляются у себя дома когда в игре нету ,это не самовол.

Поедь раз в году поработай покатайся по городу и тебе будет сотня самоволов.А мой при вхождении в игру не считается .

То есть увольнение было не по правилам ,советую министру обороны снять этого. 

снимай этого епта, а как мне обращаться, здравия желаю мои миленькие бойцы или как, генерал он и есть генерал даже в сампике в игре по сети для таких как ты с круглым мозгом

  • Like 1

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anarchy Mafia сказал:

А чего это ты тут такой вежливый ?

в игре такой многословный был что интересно было бы посмотреть на твою маму которая воспитывала тебя общению с девушками ,это раз .

А во вторых первый скрин самовола не может считаться самоволом ибо я в это время только зашла в игру и сделала этот скрин а все люди появляются у себя дома когда в игре нету ,это не самовол.

Поедь раз в году поработай покатайся по городу и тебе будет сотня самоволов.А мой при вхождении в игру не считается .

То есть увольнение было не по правилам ,советую министру обороны снять этого. 

к тому же я не тот скрин еще скинул)) ща поменяю благо их скачал сразу успел, сча спасибо за инфу изменю, там х2 то что ты на рыбалке была, это и есть повторное нарушение и не важно что там без времени))))

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anarchy Mafia сказал:

А чего это ты тут такой вежливый ?

в игре такой многословный был что интересно было бы посмотреть на твою маму которая воспитывала тебя общению с девушками ,это раз .

А во вторых первый скрин самовола не может считаться самоволом ибо я в это время только зашла в игру и сделала этот скрин а все люди появляются у себя дома когда в игре нету ,это не самовол.

Поедь раз в году поработай покатайся по городу и тебе будет сотня самоволов.А мой при вхождении в игру не считается .

То есть увольнение было не по правилам ,советую министру обороны снять этого. 

Кста прошу выдать за зат.родных, мама святое ☝

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

Там нет оскорблений

я просто упомянула что хотела бы их увидеть.

и второй момент твин твой или друг не с банды случайно, не? 
АХ да, рыбачат очень много военных , а решил именно на меня наехать , так логично.

и прошу первый выговор / предупреждение предоставить доказательства.

 

так как от тебя я его не получала и не слышала.

а твое дело как лидера было - сделать замечание(выговор)

а вместо этого ты с матами меня уволил, нормально не пообщавшись с человеком, так не делают .


 

Изменено пользователем Anarchy Mafia
Ссылка на комментарий

Ну пусть админы логи чата чекнут как я фулл день зову в ! Всех на базу помочь таскать бп, а ты фулл день хуй забивал челик

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

О и снова маты,во первых я девушка,во вторых следи за словами.
Хорошо,пускай ищут,во вторых я смогла зайти в игру после обеда,так как интернета не было.
и в третьих,так как я сержант,твоя обязанность была руководить,и говорить что можно делать,а что нет.
И помогать,а не с матами орать. 

И когда я пару раз спрашивала вопросы и сокращения по рации ранее как вступала,ты не удосужился помочь.

Изменено пользователем Anarchy Mafia
Ссылка на комментарий

Забыла добавить, выговора первого нет,я его даже от тебя не слышала это раз.
Скринов у тебя нет за этот момент,общение матом в рации - в уставе написано соблюдение субординации и лейтенант и выше,должен быть примером и наставником.

дальше то,что ты пишешь в чатэто не является прямым приказом,так как если б ты вызвал меня отдельно это бы считалось, дальше эта просьба не является нарушением,после этой просьбы мне не было выдано предупреждение,опять же.

Если б ты назначил лично наряд 3 круга за бп и дал срок на его выполнение,то да это был бы повод,так как этого не  было,ожидаем администрацию и ждём вердикт.

ты меня отстранил на фиктивных причинах.

 
 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Anarchy Mafia сказал:

О и снова маты,во первых я девушка,во вторых следи за словами.
Хорошо,пускай ищут,во вторых я смогла зайти в игру после обеда,так как интернета не было.
и в третьих,так как я сержант,твоя обязанность была руководить,и говорить что можно делать,а что нет.
И помогать,а не с матами орать. 

И когда я пару раз спрашивала вопросы и сокращения по рации ранее как вступала,ты не удосужился помочь.

image.jpeg.42fe5bdbd383a8896b82acdfb7dd4ec0.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cassius. сказал:

image.jpeg.42fe5bdbd383a8896b82acdfb7dd4ec0.jpeg

Не помню такого, ты во фракции раньше была че  я встал на лиду

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
12.12.2022 в 03:17, Anarchy Mafia сказал:

О и снова маты,во первых я девушка,во вторых следи за словами.

Ещё никем не доказано что ты "девушка"
Да и если так, то энивей тебе никаких привилегий это не даёт. Как хочет так и общается с тобой. В данном случае - как с биомусором. Ибо глупая тёлка(ты) = биомусор.
 

Ссылка на комментарий

Вы неоднократно, буквально часами, находились на рыбалке. На доказательствах это в том числе есть
Наказание оправдано.
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...