Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rudeus Quincy
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1755602
3. Ник нарушителя: Emprice Stockner
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь): 796911
5. Описание ситуации:

Увидел что у меня одна звезда. И просто остановил меня. ПДД я не нарушал, он просто хотел втюхать мне штраф. Мне аж противно от такого, уже ездить по городу нельзя. Как знал что он что-то подобное выкинет, у меня ж звезда, как можно так мало платить генералам, что б они опускались до уровня рос. ПДДшников? Нет нарушений? Ничё! Найдём.

Не кажется что он много себе позволяет?

На скринах видно, что вместо причины остановки у него сразу, вы нарушили АК 5.2.

Потом он спрашивает, мол будете штраф оплачивать, я говорю буду, и? 9.2 УК, и арест. Логично.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VLjO7

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

Есть звезда - остановят, чо хочешь ?

Изменено пользователем Jonny__Anderson

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Док-ва совершения ДТП   За это и была погоня ( 2.14 ак)

На твоём скрине видно что ты сказал "буду" уже после дачи отсчёта, а значит время кончилось.

 

Изменено пользователем Emprice Stockner

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
22 часа назад, Rudeus Quincy сказал:

Увидел что у меня одна звезда. И просто остановил меня.

5.2. | Просроченные штрафы.

  • Штраф выписывается соблюдая 2.3 и 7.14 УМВД - только игрокам с 1 уровнем розыска.

Время на оплату давали
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...