Перейти к публикации

Жалоба №31 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Трава_Теллаверелакс
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Woozie_Kato номер 3407956
III. Подробное описание ситуации: Бежал значит я к аренде, и мне дают ук 2.1 просто, так прошу видео-доказательства на нарушение ук 2.1,
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/I_yVmFXw0Qk

 

Изменено пользователем Frank Lowed
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Trawa сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Трава_Теллаверелакс
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Woozie_Kato номер 3407956
III. Подробное описание ситуации: Бежал значит я к аренде, и мне дают ук 2.1 просто, так прошу видео-доказательства на нарушение ук 2.1,
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/I_yVmFXw0Qk

 

целый скинь ато чо ты обрезал

Ссылка на комментарий

я заметила что ты любимец похулиганить, на перекрестке постоянно кого-то мусором назовешь и уезжаешь сразу, потому что под руку ты мне попался уже, поэтому ожидать от этого всё можно, фрапс не целый, около пд как раз бежал, не чуешь запах вранья и подставы?

  • Like 1
Скрытый текст
  • [2023/2/20 20:15:24] LVCH Сотрудник Konor Steffenhagen повысил ранг Alexandra Faust до должности Депутат
  • [2023/3/10 19:46:19] LVCH Сотрудник Eugene Skay повысил ранг Alexandra Faust до должности Заместитель Мэра
  • [2023/6/11 21:45:43] LSFM Сотрудник Edward Excellent повысил ранг Alexandra Faust до должности Редактор
  • [2023/6/12 20:29:46] LSFM Сотрудник Edward Excellent повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора
  • [2023/7/1 18:19:29] LVFM Сотрудник Sean Harrison повысил ранг Alexandra Faust с Помощник редактора до Зам. Директора
  • [2023/9/9 18:58:35] LVFM Сотрудник Sean Harrison повысил ранг Alexandra Faust до должности Редактор
  • [2023/9/19 18:25:41] LVFM Сотрудник Valerie Harrison повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора
  • [2023/11/10 17:39:21] LSFM Сотрудник Дарья Пирогова повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора
  • [2023/12/3 19:07:54] LSFM Министр СМИ Valerie Harrison назначил Alexandra Longing/Faust лидером фракции
  • [2024/01/3 20:38:00] LSFM Сотрудник Дурбек Маргелов повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора

Alexandra_Faust.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴍᴀᴅɪsᴏɴ ꜰᴀᴜsᴛ сказал:

я заметила что ты любимец похулиганить, на перекрестке постоянно кого-то мусором назовешь и уезжаешь сразу, потому что под руку ты мне попался уже, поэтому ожидать от этого всё можно, фрапс не целый, около пд как раз бежал, не чуешь запах вранья и подставы?

скинул что было, пусть док-ва кидает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Woozie_ сказал:

Нету докозательств удалены 

УК 2.1 за то что бил потом убежал видео не полное 

ДАЖЕ КАК ТЫ НАЧАЛ СНИМАТЬ ТОТ МОМЕН ИМЕННО ГДЕ ТЕБЕ УК 2.1 дал

покажи полное видео 

показал что было, нету док-ва получай по заслугам, удачи.:P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...