Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rudeus Quincy
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1755602
3. Ник нарушителя: Emprice Stockner
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь): 796911
5. Описание ситуации:

Ссылаясь на жалобу №1429.

Ввёл модераторов в заблуждение.

Во-первых, прикрепил док-ва, которые моей вины ни коем образом не доказывают, что называется, лишь бы видео было и всё можно; объясню, еще на 0:17 секунде, видно, что в меня въехал какой-то лкновец (ник то не видно), его почему-то никто не тормозит

Во-вторых, если причиной остановки был 2.14 АК (что конечно на самом деле лишь прикрытие для форумчан, ведь в игре об этом речи и не шло, сразу штраф оказывается у меня просроченный, ну да, 3000 же, а не 2000, выбор очевиден, хотя почему бы сразу два подряд тогда не выписать?), то почему меня вообще остановили, если я попадаю под исключение? Разумеется, что тоже видно в его "доказательствах ДТП", я ездил по правилам, лишь объехал их сборище (которое прям посреди дороги, ну им то можно, их же не оштрафуешь например за 2.5 АК, или на крайний случай за 2.3 АК, конечно, давайте перекроем проезд, что если припрёт, ещё и езду по встречке впаять).

Замечу, что в той жалобе шла речь о самой остановке, а не о выплате незаконно выданного штрафа, чего само собой делать не стоило.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Выписаны выше.

Изменено пользователем Rudeus Quincy

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sergio Provenzano сказал:

опять недосливщики на ауруме появились

Сам ты сливщик, я справедливости добиваюсь, она тут мало кому нужна, особенно высокостоящим.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

По первой жалобе - игрокам с 1 звездой выписывается штраф, после оплаты снимается.
Таскать игроков по тюрьмам из-за 5 минут идея не очень.
Любого игрока в розыске копы имеют право остановить, есть конечно исключения, но не в этой ситуации.

За тем, кто вас протаранил, лидер сказал задержать, что было дальше - неизвестно,
бросать одного нарушителя и бежать за другим такой себе вариант)

Посреди дороги там никого не было, не понимаю зачем выезжать на тротуар ЗА встречной полосой, чтобы их объехать
За неправильную парковку - сначала просят перепарковаться, в случае отказа штрафуют. Там же все разъехались.

Про "ДТП" лидер скорее всего имел ввиду просроченный штраф, чтобы описать, что это за штраф такой

Эта жалоба повторная, по сути
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...