Перейти к публикации

Жалоба №114


Milmilkis

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Алексей Новогодний
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3408185
3) Ник нарушителя: Miyagi_Cartel
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3276650
5) Описание ситуации: Нарушение 2.1 А.К в 14:37 мск. Начал погоню, все никак не удавалось остановить его, когда появилась такая возможность я открыл стрельбу по его бетономешалке, тем самым она взорвалась, а он вместе с ней. То есть получается, что это ПГ. Пг произошло в 14:44, видно на видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик

Изменено пользователем Алексей Новогодний
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексей Новогодний сказал:

1) Ваш ник: Алексей Новогодний
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3408185
3) Ник нарушителя: Miyagi_Cartel
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3276650
5) Описание ситуации: Вел погоню, все никак не удавалось остановить его, когда появилась такая возможность я открыл стрельбу по его бетономешалке, тем самым она взорвалась, а он вместе с ней. То есть получается, что это ПГ.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик

Прикольно, жалко что у меня нет фрапса за нон рп мента, т.е то что ты погнался за бетонкай и открл сразу огонь хотя я не нарушал

     U2aHA.gif                                                  

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, S.K.A.R.P.I.O.N сказал:

Прикольно, жалко что у меня нет фрапса за нон рп мента, т.е то что ты погнался за бетонкай и открл сразу огонь хотя я не нарушал

Во первых я погнался за тобой не просто так, ты нарушил статью А.К 2.1 (Езда по встречной полосе движения) соответственно я увидел это и погнался за тобой. Вот видеофиксация твоего нарушения:  ВСТРЕЧКА. Посмотрев это видео ты скажешь, что я тоже нарушил встречку, но как я увидел тебя то я сразу погнался за тобой, если идет погоня то мне разрешено двигаться с проблесковыми маячками по встречной полосе. И как ты еще сказал, что я начал стрелять сразу.. Нет это не так родной, я начал стрелять когда появилась возможность и тем самым взорвав твой грузовик, а ты пгшнулся и все..

Изменено пользователем Алексей Новогодний
Ссылка на комментарий

Время нарушения укажите в жалобе, в описании ситуации

@Алексей Новогодний

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...