Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jonny Anderson 

2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь): 1260738

3. Ник лидера или министра: Dylan Smith

4. Номер аккаунта лидера или министра (смотреть здесь): 1868714

5. Описание ситуации: Эта жалоба идёт скорее как обращение ко всем, кто следит за МВД, нежели как жалоба по нарушению министра. 22 декабря в 21:00 [примерно] была погоня в ЛВ, за Gera Wilson. В погоне  участвовал Я, шехтель, Миша + ещё люди из ПД. Но ключевыми персонажами данной ситуации стали Я и шехтель. В разделе МВД на меня заливают жалобу: намеренный таран от меня, и скидывают фрапс: 

тык

Понятно дело, по фрапсу в жалобе можно было понять, что от меня действительно есть нарушение, но думать так можно было до того момента, когда жалоба была отказана лидером ЛВПД. Отказана она по моему фрапсу:

тык

Но почему отказана? Какое отношение мой фрапс имеет к фрапсу в жалобе? Все просто. В обоих случаях я не видел кто двигается позади меня. На моём фрапсе это показано, и по факту у обоих один и тот же подрез, а не "таран". Теперь углубимся во всю ситуацию. На лидера заливают жалобу в кабинете министра. Объяснять кто залил не стоит, правда? Все же знают кто:) И начинается бред, где от меня действительно есть "намеренный таран" коего и не было. Чуваки, у меня была погоня, велик выехал на встречную полосу, а я за ним. Он двигался по встречке до тех пор, пока на свернул на правую полосу, в то время как немец ехал сзади меня. Пересмотрите его фрапс, он видел что чел выехал на правую сторону, он видел, что я собираюсь поворачивать, но он не тормознул, он этого не сделал, почему? Зайдите в кабинет министра, от него есть ответ: Я специально этого не сделал. А это означает, что он специально меня в данной ситуации подставил, в том числе и лидера. Спасибо немец). И уж поверьте, если бы я хотел сделать намеренный таран — я бы не стал медленно поворачивать, я бы просто въебал резко в его патрульку и всё:)

Идёт долгое разбирательство, из-за чего уже заебываешься сидеть и ждать ответа от министра, и наконец смотрим ВК:

VO9T8.png

Министр, кой выступает в роли пешки, пишет, мол от меня отсутствуют док-ва погони. Неужели вам нравится данный человек на министре, раз ему не хватает двух фрапсов во время погони, и он ещё утверждение даёт, мол у меня её нету? Ну бред же ребят:) Мало того, что он в обычной ситуации разобраться без помощи не может, так он ещё и задаёт вопрос следящему по поводу этой ситуации, а с этого бреда я орнул дико, лучше бы он не спрашивал, ибо следящий на своей волне играет:

VO9c1.png

Ого! Помеха патрулю и встречка! Ему похуй, что идёт погоня, главное встречка) Раз на то пошло — почему немцу не выдали также выговор? От него ведь тоже встречная полоса) Оба челика мне кажется даже не знают, где они находятся и роль кого играют [а в частности министр💀].

Прошу пересмотр всей ситуации, на что идёт ответ:

VO9jJ.png

Ого, беседа, а причину скажете, нет? Смысл жалобы не в том, чтобы мне убрали беседу, а в том, чтобы ко всем ситуациям, происходящим в МВД, относились более тщательно, ибо фракция и дальше будет ломаться, а в частности — благодаря такому министру. А касаемо тех людей, кидающих наручники в бою — спасибо за "фулл рп", ведь в реальности вы тоже во время получения пиздюлей с пистолета побежите кидать наручники. (Спасибо, что хотя бы убрали это, и то после долгих мучений и попыток достучаться, с такими темпами — фракция и не будет двигаться дальше.) А шехтель и остальным таким обезьянам — просьба сюда даже не отписывать.

6. Доказательства (скриншоты/видео): выше 

  • Like 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Выскажусь по поводу истории этой жалобы, ибо такого абсурда я ожидать не мог.
Министру от меня было отправлено два видео, где происходит одно и тоже действие: активная погоня и якобы "таран" патрульки другого офицера.
(Вот они:
первый и второй).
Просто очевидно, что это случайности, которые допускаются в игре миллион раз, и сугубо говоря, на них никто не обращает внимания, потому что это условность геймплея и мы не можем видеть всё, что происходит вокруг нас.
Но
администратор Barry Ninja, который представляет LVPD, имеет супер объективную оценку игровой ситуации, которую даже не наблюдал, и вообще не сидит во фракции, которую курирует. Выдвигает министру вердикт в том, что полковник нарушил 2.1 А.К. (езда по встречке) и 2.13 А.К (использование телефона за рулем). (Скрины переписки). Еще и какую-то помеху патрулю приплел, такое вообще где-то слышали? "Помеха патруля" это выдумка на ходу что ли? Офицеров в ситуации может быть хоть 10 человек, и что, если каждый будет друг-друга таранить - всех наказывать будем?
Вопрос: ты вообще что-нибудь понимаешь в процессе, который показывался на видео? Там ведется погоня за преступником, и офицеры, которые в ней находятся могут отрекаться от общих правил ПДД, которое также установлено в Уставе МВД под пунктом
2.10 (под спойлером)

Скрытый текст

2.10. | Офицер имеет право использовать звуковые и световые специальные сигналы на транспорте в случаях: ПОГОНИ ЗА ПРЕСТУПНИКОМ, транспортировки преступника в КПЗ, транспортировки особо важных лиц, выезде на вызов от гражданина, во время несения службы на посту, во время перекрытия дороги или иной территории, в составе колонны, при выполнении служебного задания, для приоритета над ПДД.

Так и что получается, полковник двигался согласно устава, по встречной полосе, разрешенному ему в данному случае. Вопрос к следящему, как он может писать такую чушь? Следующее обвинение нарушение 2.13 А.К., это у нас еще каким боком вылезло? Я так полагаю, кодексы, которые писаны на форуме всем побоку. Даже просто умудриться написать такую чушь, не проверив - бред со стороны следящего. И на этот бред, ссылается министр, даже не проверив факты, он берет и выдает выговор за 3.3 УМВД. (под спойлером)

Скрытый текст

3.3. | Офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный Кодексы, Инструкцию действий, соблюдать транспортный кодекс. 

Так если судить, это статья гласит что офицер обязан знать, следовать и исполнять. Где, что-нибудь подобное было от полковника - известно лишь следящему и министру МВД. При чем, какие он мог нарушить законы, будучи в погоне? Нужен ответ по этому поводу..

Объективность проверки жалобы от меня была максимальная, ситуации которая произошла в погоне за преступником - обыденность, и каких-либо намеренных действий по тарану чужого полицейского крузера вообще не видится в данных случаях.

Потом же, почему не разбирают ситуацию, которая показана от лица полковника, в том же плане от автора жалобы? Никаких рассуждений, один лишь вердикт "Рубить с плеча". 

Изменено пользователем Михаил Лесной
  • Like 1

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Михаил Лесной сказал:

Выскажусь по поводу истории этой жалобы, ибо такого абсурда я ожидать не мог.
Министру от меня было отправлено два видео, где происходит одно и тоже действие: активная погоня и якобы "таран" патрульки другого офицера.
(Вот они:
первый и второй).
Просто очевидно, что это случайности, которые допускаются в игре миллион раз, и сугубо говоря, на них никто не обращает внимания, потому что это условность геймплея и мы не можем видеть всё, что происходит вокруг нас.
Но
администратор Barry Ninja, который представляет LVPD, имеет супер объективную оценку игровой ситуации, которую даже не наблюдал, и вообще не сидит во фракции, которую курирует. Выдвигает министру вердикт в том, что полковник нарушил 2.1 А.К. (езда по встречке) и 2.13 А.К (использование телефона за рулем). (Скрины переписки). Еще и какую-то помеху патрулю приплел, такое вообще где-то слышали? "Помеха патруля" это выдумка на ходу что ли? Офицеров в ситуации может быть хоть 10 человек, и что, если каждый будет друг-друга таранить - всех наказывать будем?
Вопрос: ты вообще что-нибудь понимаешь в процессе, который показывался на видео? Там ведется погоня за преступником, и офицеры, которые в ней находятся могут отрекаться от общих правил ПДД, которое также установлено в Уставе МВД под пунктом
2.10 (под спойлером)

  Показать содержимое

2.10. | Офицер имеет право использовать звуковые и световые специальные сигналы на транспорте в случаях: ПОГОНИ ЗА ПРЕСТУПНИКОМ, транспортировки преступника в КПЗ, транспортировки особо важных лиц, выезде на вызов от гражданина, во время несения службы на посту, во время перекрытия дороги или иной территории, в составе колонны, при выполнении служебного задания, для приоритета над ПДД.

Так и что получается, полковник двигался согласно устава, по встречной полосе, разрешенному ему в данному случае. Вопрос к следящему, как он может писать такую чушь? Следующее обвинение нарушение 2.13 А.К., это у нас еще каким боком вылезло? Я так полагаю, кодексы, которые писаны на форуме всем побоку. Даже просто умудриться написать такую чушь, не проверив - бред со стороны следящего. И на этот бред, ссылается министр, даже не проверив факты, он берет и выдает выговор за 3.3 УМВД. (под спойлером)

  Показать содержимое

3.3. | Офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный Кодексы, Инструкцию действий, соблюдать транспортный кодекс. 

Так если судить, это статья гласит что офицер обязан знать, следовать и исполнять. Где, что-нибудь подобное было от полковника - известно лишь следящему и министру МВД. При чем, какие он мог нарушить законы, будучи в погоне? Нужен ответ по этому поводу..

Объективность проверки жалобы от меня была максимальная, ситуации которая произошла в погоне за преступником - обыденность, и каких-либо намеренных действий по тарану чужого полицейского крузера вообще не видится в данных случаях.

Потом же, почему не разбирают ситуацию, которая показана от лица полковника, в том же плане от автора жалобы? Никаких рассуждений, один лишь вердикт "Рубить с плеча". 

У них своя игра, Миша, свои правила 

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Начнем с того что министр обратился  ко мне с вопросом этой жалобы на 9ку, я глянув увидел нарушения от 9ки, следующие -
 

Скрытый текст

2.1. | Езда по встречной полосе.
2.15. | Езда, разворот или сворачивание по разделительной полосе.

Все бы ничего, но 9ка говорит у меня погоня, я его не видел, я прошу у министра фрапсик ситуации от его лица, какая была погоня, за кем, министр мне кидает фрапс вообще другой на который 9ка ссылаясь что ситуации одинаковы, возможно итак, но там хоть ситуация погони видна, а от вас же прямое подрезание сотрудника, если считать по фрапсу Шехтель, а фрапса от лица Jonny Anderson я не видел)

  • Haha 1

POKo3.png

14.01. 2020  19:06:35  Министр внутренних дел  Дмитрий Павликов [1708392] назначил Barry West [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 14.03.2020   17:14:49   Министр внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.05. 2020  21:11:16  Министр внутренних дел  Rickey Harrison [1708392] назначил Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.07. 2020   19:10:49   Министр внутренних дел Meow Zanetti [3105118] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
15.12.2020  20:09:30  Админ Karina Harrison [691545]  назначил Barry Hanter [290568] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26.07.2021 16:17:15 Админ Djonio Hanter [522501] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26 июля 2021 16:17:9 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Barry Hanter [290568] Helper'ом
3 августа 2021 16:12:17  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568] до 100 уровня
6 сентября 2021 15:49:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568]до 500 уровня
7 сентября 2021 15:49:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Barry Hanter [290568] до 700 уровня
17 ноября 2021 14:4:42 Админ Jules Baysers [61764] назначил Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra 
24 декабря 2021 23:8:9 Админ Jules Baysers [61764] снял с Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra [50-167]
11.01. 2022  19:59:33  Министр внутренних дел  Eugene Eglessios [2087046] назначил Barry Ninja [290568] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
30 октября 2022 19:59:40 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Barry Ninja [1869935] Helper'ом
3 ноября 2022 17:52:14  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935] до 100 уровня
8 ноября 2022 13:24:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 500 уровня
9 ноября 2022 17:52:14 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Даже не знаю что тут можно обсуждать)
Ваша погоня напомнила мне фрагмент из фильма Такси, когда десятки полицейских машин в процессе погони врезались друг в друга.

К слову, погоня и сирена не дают права отклоняться от ПДД как захочется,
а лишь если этого требует ситуация И ЕСЛИ коп убедился что ему уступают дорогу и так далее.

Жалоба была, нарушение в ней есть, наказание соответствующее ситуации выдано.
Смысл "обращения" скорее всего такой: "министр и следящий за лв ничего не знают, отпишите это в жб".
Почему такой вердикт они выдвинули, уже выяснили.

Когда куча копов сломя голову ничего не замечая вокруг несутся за нарушителем, не знаю рп игра ли это)
Рп это не только команды .я .де .фд, но и правила ведения погонь тоже
Закрыто

Изменено пользователем meow zanetti
  • Like 1
  • Thanks 2

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...