Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jose Naomi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2498156
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Сахар
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 декабря 2022, в 23:18:57 Админ Сахар [3027258] посадил Jose_Naomi [2498156] в тюрьму на 10ч с причиной: DMx2
  5. Описание ситуации: Наказали только меня, Данил_Сакай, и Procopius_Xefun.
    Меня справедливо наказали, Данил Сакай тоже, теперь Procopius_Xefun, смотрим лог последнего наказания, и смотрим на видео, где он дбшит вертом чела, убивая его лопастями. 
    24 декабря 2022, в 23:19:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Procopius_Xefun [3491106] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба

    Также Альбус_Дамблдор убил меня. наказания никакого не получил совсем, и остальные стреляли также. Я понимаю, что жб была кинута именно на меня, но и остальных было прекрасно видно. /time нет на видно, но по логах можно все понять, учитывая, что сам момент посадки есть на видео.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

Администратор уже не следил за ситуацией, к сожалению, когда игрок начал убивать лопастями. Можете написать жалобу в соответствующий раздел, накажут
Закрыто

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...