Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Maxi Morello

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2873039

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

30 сентября 2022, в 19:58:42 Игрок Maxi_Morello [2873039] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Описание ситуации: Здраствуйте,вот у меня такая проблемка случилась что я в чит-мире. Прошу помочь и розобраться. Дительное время я на роботе был,вот приехал,а тут в чит-мире. Ноутом пользуеться несколько человек и некоторые из них играют в SAMP. Конечно-же никто из них не признаеться в чем дело,во  прошу у Вас помощи,помогите пожалуйста... Чем смогу тем и помогу.Спасибо!

Доказательства (скриншоты/видео): Вот

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно!!!

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отпишите мне в VK: /melanie_hanter

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
29.12.2022 в 00:12, Maksml сказал:

Конечно-же никто из них не признаеться в чем дело

Брат, сват, кум или кто-либо ещё, если вы проживаете вместе, то несете ответственность за все аккаунты в таком случае.
С других ваших аккаунтов множество разводов, за что они и были отправлены в ЧМ. Вы же не смогли никак подтвердить, что не причастны к ним.
Если будете выпущены, то и разводила тоже сможет играть. В VK подробнее объяснила.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...