Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rider Mephistos
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 614262
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь)Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лог найти не могу так как было это очень давно
  5. Описание ситуации: В далёком прошлом назвал человека чуркой и был забанен на вечно ! Вину свою осознаю
    И хотелось бы что бы именно Djonio Hanter был проверяющим этой жалобы так как логи очень старые а на НГ амнистию я не успел.
    Всё таки столько лет прошло. Всех с наступающим Новым Годом!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
 

Хамлю так будто у меня запасное ЛИЦО в кармане...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, M4TERAZZI сказал:
  1. Ваш ник: Rider Mephistos
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 614262
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь)Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лог найти не могу так как было это очень давно
  5. Описание ситуации: В далёком прошлом назвал человека чуркой и был забанен на вечно ! Вину свою осознаю
    И хотелось бы что бы именно Djonio Hanter был проверяющим этой жалобы так как логи очень старые а на НГ амнистию я не успел.
    Всё таки столько лет прошло. Всех с наступающим Новым Годом!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут

Ваш лог, не благодари. И одно скажу, почему раньше не писали? Но и были отрыты заявки на замены, и вы не использовали удачу.

14 января 2016, в 15:9:43 Админ Rider_Blade [227254] посадил Rider_Mephistos [614262] в тюрьму на вечность с причиной: оск.адм
Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Thanks 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ваш лог, не благадари. 

14 января 2016, в 15:9:43 Админ Rider_Blade [227254] посадил Rider_Mephistos [614262] в тюрьму на вечность с причиной: оск.адм

Я тебя по благодарю пасиб 

 

Хамлю так будто у меня запасное ЛИЦО в кармане...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Теперь только ждать новые заявки и внимательнее следить за новостями сервера, чтоб не пропускать
Закрыто

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...