Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник   Jackson Falkone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2783893
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Last_Chance
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Last_Chance [3238906] посадил Jackson_Falkone [2783893] в тюрьму на 1ч:47м с причиной: Обход наказания.
  5. Описание ситуации: Начнем с того что я роботал на Дальнобое на основном акаунте Vitto Falkone. Я ехал на фуре и у меня врезалса некий Jack Somer. после етого столкновений он вишел из машини и начал по мне стрелять он слил мне фуру и я начал его бить кулаками в итоге я его слил. меня сажают на 2 часа за ДМ. Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Vitto_Falkone [2784057] в тюрьму на 2ч с причиной: DM. Я решил во всем розобратса с админом но во всех письмах в репорт меня посилают на х*й( не так прямо а завуалировано). в итоге мне заприщают писать в репорт на 15 минут.Админ Last_Chance [3238906] запретил писать в репорт Vitto_Falkone [2784057] на 15м Я зашол на свой запасной акаунт именно етот с которого я пишу жалобу. Ето не евляетса обходом наказания так как ето било не умишлено а винуждено если би я его не слил то он меня убил. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА
Ссылка на комментарий
5 часов назад, last chance сказал:

Три раза ответил Вам писать жалобу, если не согласны с наказанием, до Вас дошло только после посадки.

До меня не дошло ти просто мне мут дал на 15 минут. Ето не причина для посадки в кпз у вас есть мут ожидайте наказаний от старшого админа! И пакет.

Изменено пользователем Rakolovka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...