Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2476380
3) Ник нарушителя: /Владимир_Лебедев
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь/3291400
5) Описание ситуации: 01:23 намеренный таран авто. нон рп езда. 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Лебовски 3.0 сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2476380
3) Ник нарушителя: /Владимир_Лебедев
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь/3291400
5) Описание ситуации: 01:23 намеренный таран авто. нон рп езда. 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Ну и толк от жалобы? На видео видно, где ты специально подрезал. Плюсом, как я тебя и предупреждал, на видео видно, что ты нарушил УК 3.2 - Слежка за сотрудником полиции. Соответственно ситуация дает понять, что ты провокатор. Так же не забывай про 11.3. Чолодой моловек.

  1. Первая опра, где видна слежка, провокация, и оскорбления сотрудника по У.К. 11.3 - Тут
  2. Вторая опра, где видна дальнейшая слежка и провокация со стороны гражданина, за что и выдал У.К. 2.3 - Тут
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Лебедев сказал:

Ну и толк от жалобы? На видео видно, где ты специально подрезал. Плюсом, как я тебя и предупреждал, на видео видно, что ты нарушил УК 3.2 - Слежка за сотрудником полиции. Соответственно ситуация дает понять, что ты провокатор. Так же не забывай про 11.3. Чолодой моловек.

  1. Первая опра, где видна слежка, провокация, и оскорбления сотрудника по У.К. 11.3 - Тут
  2. Вторая опра, где видна дальнейшая слежка и провокация со стороны гражданина, за что и выдал У.К. 2.3 - Тут

тарана не было, я не подрезал максимум тут опасный маневр. Так что соси 

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...