Перейти к публикации

Жалоба №387


Рекомендованные сообщения

  • Cassidy Cole | 1672444
  • Shaman_Huracan | 3065601
  • nonRP коп, помеха работе, патруль в скине снеговика. НГ уже прошёл. Полицейский находился при исполнении с таким скином, несоответствие дресс-коду, а это запрещено. Правила должны быть одинаковыми. Не важно, в одежде начальных работ или скины с подарков. Разгружался на трейне, приехал и выкинул из тс, кинул наручи, дальше сказал что я взорвал мустанг, да, такое было, не отрицаю, но водитель мустанга сам врезался в меня. ДТП произошло не по моей вине. Ситуация длится с самого начала и до конца (в начале выкидывает, 1:16 объявляет в розыск, 1:23 нонрп посадка в тс, 3:35 нанесение урона транспортом + неадекватное поведение. Думаю достаточно для занесения в ЧС, т.к. я не первый кто жалуется на этого неандертальца)
  • Запись

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

Админы пруфы кидать?

не удивлен даже твоему интеллекту, даже собаки поумнее тебя. Кидай запись.

Я хоть признаю то что там было, а не цитирую то что мне нужно, чтобы каким-то образом избежать наказания, очередное трепло.

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Кидай запись.

Я не у тебя спрашивал кидать мне фрапс или нет. Если ты сознался в содеянном, зачем мне кидать фрапс?

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Shaman Huracan сказал:

Я не у тебя спрашивал кидать мне фрапс или нет. Если ты сознался в содеянном, зачем мне кидать фрапс?

Я сознался что это произошло не по моей вине, а по вине водителя мустанга, т.е. водитель сам проехался по встречной и врезался в грузовик, а твой арест и посадка в кпз это нонрп.

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

Ну вот и всё.

У меня в записи ты сказал что у тебя есть фрапс, кидай что есть.
Полицейский не имеет право выкидывать и проводить задержание, а уж тем более сажать в КПЗ дальнобойщика без причины. Ждём по какой причине ты меня задержал и посадил. Ждём твою опру (фрапс)

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ

 

Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 10:28, Shaman Huracan сказал:

Админы пруфы кидать?

Кидайте. 24ч жду

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kira Steel сказал:

Кидайте. 24ч жду

На видео видно как мустанг остановился на обочине. РМ увидел остановившуюся машину, но срезал дорогу проехав по тротуару тем самым врезавшись в мустанг и став причиной его взрыва. 

 

 

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shaman Huracan сказал:

На видео видно как мустанг остановился на обочине. РМ увидел остановившуюся машину, но срезал дорогу проехав по тротуару тем самым врезавшись в мустанг и став причиной его взрыва. 

 

 

Если смотреть запись на скорости 0.25, то можно заметить, что водитель остановился после того, как врезался. Плюсом он ехал по встречной полосе.

Где ты здесь порчи транспортного средства увидел, если водитель мустанга нарушил сам 2.1 АК и врезался в меня? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Где ты здесь порчи транспортного средства увидел, если водитель мустанга нарушил сам 2.1 АК и врезался в меня? 

Водитель мустанга остановился на обочине что-бы не было дтп но ты поехал по тротуару и боком врезался в остановившийся мустанг.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shaman Huracan сказал:

Водитель мустанга остановился на обочине что-бы не было дтп но ты поехал по тротуару и боком врезался в остановившийся мустанг.

пон

глухому не расскажешь, слепому не покажешь, .... не докажешь что он ...)) как раз для таких как ты придумано это.

Останавливать водителя который ехал по встречке + по тротуару - неее

Останавливать работающего дальнобойщика который ехал по своей полосе не нарушая ничего  и арестовать - дааа

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shaman Huracan сказал:

Водитель мустанга остановился на обочине что-бы не было дтп но ты поехал по тротуару и боком врезался в остановившийся мустанг.

Водитель мустанга остановился в неположенном для парковки месте, смекаешь?
+ хотел бы взглянуть на тебя, как бы ты там проехал, будь ты на его месте.

И лучше бы ты дальше занимался своими байтами на УК 3.1, в роль копа ты не очень хорошо вписываешься.
Как раз тебе будут говорить, "Почему ты занимаешься этой хуйней?(экей байтит копов на УК 3.1)".
Ты будешь показывать им эту жалобу и скажешь, "Из-за этого еблана я получил варн и теперь я на него обижен, и буду заниматься этой хуйней, потому что он меня обидел".

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Водитель мустанга остановился в неположенном для парковки месте, смекаешь?
+ хотел бы взглянуть на тебя, как бы ты там проехал, будь ты на его месте.

И лучше бы ты дальше занимался своими байтами на УК 3.1, в роль копа ты не очень хорошо вписываешься.
Как раз тебе будут говорить, "Почему ты занимаешься этой хуйней?(экей байтит копов на УК 3.1)".
Ты будешь показывать им эту жалобу и скажешь, "Из-за этого еблана я получил варн и теперь я на него обижен, и буду заниматься этой хуйней, потому что он меня обидел".

"Варн это самое жёсткое наказание, лучше пойду повешусь." Так типо?

75р,$ за вынесение из чс и всё я снова в пд) 

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shaman Huracan сказал:

"Варн это самое жёсткое наказание, лучше пойду повешусь." Так типо?

75р,$ за вынесение из чс и всё я снова в пд) 

Кто тебе сказал, что ты 100% не попадешь в чс пд.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Кто тебе сказал, что ты 100% не попадешь в чс пд.

Всё кто получает варн попадает в чс, но если заплатить то вычеркнуть из списка, ты же знаешь.

  • Like 1

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shaman Huracan сказал:

Всё кто получает варн попадает в чс, но если заплатить то вычеркнуть из списка, ты же знаешь.

Но ты же знаешь, что если ты попадешь в общий чс пд(а я про него и говорил), то вычеркнуть тебя сможет только удача.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...