Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Brian Moffs

Ваш номер аккаунта: 2114418

Дата наказания: 2 января 2023

NickName администратора: Mirko_Werside

Screenshot и лог с действием администрации:  https://yapx.ru/album/VRdLH

2 января 2023, в 15:33:49 Админ Mirko_Werside [1500326] выгнал Brian_Moffa [2114418] с фракции Военно-Воздушные Силы не в сети
2 января 2023, в 15:33:43 Админ Mirko_Werside [1500326] отправил Brian_Moffa [2114418] не в сети в читмир с SA-MP Addon с причиной: обходер
2 января 2023, в 15:33:37 Админ Mirko_Werside [1500326] заблокировал Brian_Moffa [2114418] не в сети на вечность, причина: обход аддона
2 января 2023, в 15:33:33 Админ Mirko_Werside [1500326] заглушил Brian_Moffa [2114418] не в сети на вечность по IP, причина: обход аддона

Комментарий:  по какой причине вы блокаете меня на вечность с причиной обход аддона может  у вас доки есть где блять я подозрительно стреляю или еще что то а то что меня на логах кидало 2 раза в чм по причине аимбот это уже забота вашего античита уж поверьте не меня первого сажает по такой дурацкой причине, и я вам еще скажу много не виновных античит сажает за какие то дурацкие причины которые они не делали   потому что вам античит просто баганый, потому что он отправляет в чм игроков тех кто не что не делал, так же вы подумали то что меня много раз кидало в чм по прич аимбот и вы подумали что я обходер но это не так, можете проверить все у меня на пк на наличии обхода но вы и тут подумаете а нах его проверять если бы у него и был обход он бы его удалил но боюсь огорчить НЕТУ У МЕНЯ НЕКОГО ГО обхода ну все я выразил а вот верите ли вы мне или нет это уже ваша забота ну а так я хочу видео доказательство где я пользуюсь обходом, а логи мне нах не нужны.

Изменено пользователем Brian_Moffa
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Тебя ранее банили за обход на всех серверах 

И даже 15 декабря когда тебя проверяли на рп4 - нашли тот самый обход 

А сейчас ты отлетаешь 2 раза за аимбот, кто тебе поверит? Ты давно должен был быть в бане, но попался на глаза только сейчас. 

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...