Перейти к публикации

Жалоба №254


Arny_Fallen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tartarus_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 648823
3) Ник нарушителя: Audi_Quattro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь: 1667537
5) Описание ситуации: 

Я конечно понимаю, что человека, которого отпустили спустя 2 месяца после продажи виртов врят ли за такое накажут, но постараться стоит. Нельзя же его вечно отмазывать 

Итак, видимо на радостях от того, что его отпустили он набухался и стал докапываться до людей. До нашей фамы он докапывался тем, что подъезжал к нам и спрашивал "Где тут приём в goldgaybikers" в переводе это "золотые гей байкеры". Мне, конечно же не понятно, но раз он так развлекается - видимо это очень смешно и весело.
Суть ситуации:
 На 0:00 он в очередной раз называет нас золотыми гей байкерами.
 На 0:28 я ему отвечаю "да вот передо мной с именем ауди", как бы намекая на его предыдущий вопрос, что золотой гей байкер это он.
 На 0:40 он отвечает "да? нет я не твой папа". Эта фраза была сказана в ответ на мою в 0:28. То есть как бы он намекнул, что мой папа золотой гей байкер.

В итоге получается, что это оскарбление родных

Тайм в конце.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://www.youtube.com/watch?v=Y6_XuGQlrUg

 

 

Изменено пользователем Arny_Fallen
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ауди сказал:

Ничего личного. С лидаком обговорил. Узнал , что у вас в правилах семьи дм типо запрещен. Про голд***байкерс это была провокация на стрельбу. Ничего больше.

Узнал, что у вас дм запрещен. Перестал байтить этим выражением.

Приношу извинения . За фразу.

 

Про отношение к затрагиванию родных. Да у меня тоже была мысль. А не на затрагивание ли я сказал. Перечитал  твои/свои слова и связи не нашел.

 

В общем да. Я против любых затрагиванний родных. И сомной это было в первые.

Шутканул блин. 

 

 

я тебя понял, и знаю, что всё уже решено, зла не держу, это просто игра в которой я пешка :)

Но я реально отношусь к этому как просто к игре

Просто интересно. Склолько бы лет КПЗ я получил, если бы я говорил твои фразы, а ты мои?

Ссылка на комментарий

Не является затрагиванием родных.

Отказано.

Закрыто.

 

Изменено пользователем anrouise wallenstein

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...