Перейти к публикации

Anrouise Wallenstein | Brandon Marchetti [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Lika_Scully сказал:

место сбора бандитов а не чего если у меня там дом семьи и они стояли напротив моего дома!

Байта не было, да?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Байта не было, да?)

 

Приехать на место сбора и вставать на анимку это не байт. Где ты там байт видишь боже. 

Есть скулящая, которая просто приезжает на их РК. и твои орангутанги , которые хуярят её без прогона. 

Табурет сначала должен был сделать прогон, но он не может забиндить 4 строчки. 

Был бы прогон- не было бы КПЗ. Никаких байтов там нет, Олег, очнись. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Любой игрок может хоть 100 раз приезжать на место сбора после смерти и ничего ему за это не будет

Геттовцы сначала должны дать прогон, а потом уже убивать. Или иметь другую РП причину для стрельбы.

 

То что ни один чел из гетто не может отыграть прогон, это твои проблемы.

2 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Прогонять с места сбора бандитов любых посторонних игроков.

Приезжать на место смерти - это не байт.

Не видно ни одного момента, где бы скулящая как то мешала геттовцам. Она просто приезжала, мирно стояла и её убивали БЕЗ ПРОГОНА,

Каждый раз должен отыгрываться прогон:

Ушел отсюда. Считаю до трех.
/к Один
/к Два
/к Три

 

 

В этой жалобе этого прогона нет.

У софама твоего нет причины для стрельбы. Т.к. не было прогона.

Соответственно скулящая может там обороняться.

И лидер не имел право убивать скулящую, т.к. рифа начал первый и правило брат за брата в таком случае не работает.

От рифы нрп поведение, от лидера ДМ.

 

Такая же ситуация и в этой жалобе. Убийство без прогона = ДМ.

 

То что скулящая стоит около своего дома - бред, ее все равно могут прогнать.

Если надо к дому - зайди в него, или стой совсем рядом с ним, подальше от места сбора.

Ну или делай свои дела быстро и съебывайся.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Прогонять с места сбора бандитов любых посторонних игроков.

ОПГ наоборот скрывается, когда выезжает за районы гетто. Оно имеет право только со своего района прогонять. 

Они прям напротив ее дома стоят, ей че еще по госу слить его и им отдать?

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
59 минут назад, Camel. сказал:

 

Приехать на место сбора и вставать на анимку это не байт. Где ты там байт видишь боже. 

 

Ее прогнали 1-2 раза до этого, а потом приезжает и встает в анимку, норм?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
36 минут назад, ʙᴀsɪᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ オツ сказал:

ОПГ наоборот скрывается, когда выезжает за районы гетто. Оно имеет право только со своего района прогонять. 

Они прям напротив ее дома стоят, ей че еще по госу слить его и им отдать?

Какое ОПГ? мы в сампе.
И прям следующий дом был лидера Вагос

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

Ее прогнали 1-2 раза до этого, а потом приезжает и встает в анимку, норм?

Это никак не наказуемо. 

И ситуацию не меняет)

Каждый раз геттовцы должны отыгрывать прогон и только потом убивать.

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Какое ОПГ? мы в сампе.
И прям следующий дом был лидера Вагос

 

8 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Ее прогнали 1-2 раза до этого, а потом приезжает и встает в анимку, норм?

 что тут думать два админа которые покрывают своих вы уж давайте аргументы из правил а не свои личные выдумки !

Еще раз повторяю это дом семьи это место появления не какова права они не имели меня там убиватЬ!

и ездить к дому семьи я могу хоть 1к раз это моё личное дело то что у них мозгов с горошину это видно сразу  

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Какое ОПГ? мы в сампе.
И прям следующий дом был лидера Вагос

а че он стоит возле ее дома

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Ее прогнали 1-2 раза до этого

Да кстати.

Если вы оба забыли.

Прогон должен выглядеть вот так:

Ушел отсюда. Считаю до трех.
/к Один
/к Два
/к Три

 

И в этой жалобе не может идти речи о "Неполной отыгровке", т.к. отыгровки по сути и не было.

Рифа - нрп поведение, от лидера вагос ДМ + как минимум должен был заметить неверную отыгровку, дигл он там не отыграл.

 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Camel. сказал:

Да кстати.

Если вы оба забыли.

Прогон должен выглядеть вот так:

Ушел отсюда. Считаю до трех.
/к Один
/к Два
/к Три

 

И в этой жалобе не может идти речи о "Неполной отыгровке", т.к. отыгровки по сути и не было.

Рифа - нрп поведение, от лидера вагос ДМ.

 

на лидера я отдельно кинула жалобу

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʙᴀsɪᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ オツ сказал:

а че он стоит возле ее дома

да вообще офигели стоят на моей дороге еще быкуют чего то

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lika_Scully сказал:

да вообще офигели стоят на моей дороге еще быкуют чего то

То что рядом стоит твой дом - не имеет значения.

Если надо к дому - иди к дому, а не стой рядом со сбродом геттовцев.

 

Прогнать они могут кого угодно.

Я бы корректнул правило и разрешил бы прогон только у РК дома.

Потому что это правило:

Скрытый текст

Прогнать с места сбора любого постороннего игрока вы можете только в том случае, если соблюдены основные условия:
1. Сбор делается в тихом безлюдном месте. [Если находитесь у больницы LV, например, запрещено прогонять кого-то].
2. Минимальное кол-во бандитов на сборе - 5. [Если Вас меньше - не имеете право прогонять кого-то].
Отыгровка прогона с места сбора ничем не отличается от отыгровки прогона с гл. дома бандитов. 

Ушел отсюда. Считаю до трех.
/к Один
/к Два
/к Три
/фд Не успел*доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры

Если закончили прогон игрока, не забывайте убрать оружие обратно.
/я убрал пистолет "Desert Eagle" в кобуру.
!! Помните о том, если вы отыгрываете какое-то другое оружие, обязательно указывайте вид оружия [винтовка/пистолет/автомат и т.д.], название оружия ["Desert Eagle" "AK-47" "Country Rifle" и т.д.] и откуда вы достали оружие [из кобуры, из-за спины, из рюкзака и т.д.]. Если забудете указать что-то одно, вас посадят на 30 минут. 
!! Если вы забудете про отсчет, а сделаете только отыгровку оружия, вы так же будете наказаны 30-ти минутами КПЗ.
!! Запрещено убивать бандитов просто так. Исключение: самооборона. Не забывайте про отыгровки оружия/кулаков.
!! Рекомендуется делать скриншоты/видео в качестве доказательств. В спорных моментах жалобы Вам придется доказать свою невиновность. Если же вы не сможете это сделать, вы будете наказаны.

Можно использовать в своих целях и абузить, при соответствующем желании.

Ссылка на комментарий

Ладно, раз уж вы так хотите прогоны обсуждать, таковым будет правильно, ИМХО.


Даже если прогон был,  а это как рп ситуация считается. Если после прогона она не ушла - её убили.  РП ситуации пришёл конец. Хорошо.

Но она приехала снова к дому, чтобы там постоять, это уже рп ситуация по новой начинается, то бишь, бандиты должны снова прогонять заново. У нас ведь РП сервер.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
13 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Ладно, раз уж вы так хотите прогоны обсуждать, таковым будет правильно, ИМХО.


Даже если прогон был,  а это как рп ситуация считается. Если после прогона она не ушла - её убили.  РП ситуации пришёл конец. Хорошо.

Но она приехала снова к дому, чтобы там постоять, это уже рп ситуация по новой начинается, то бишь, бандиты должны снова прогонять заново. У нас ведь РП сервер.

А Рк это норма? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Brandon Marchetti сказал:

А Рк это норма? 

Вернуться на место где тя убили - не наказуемо.

Значит норма)

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Brandon Marchetti сказал:

А Рк это норма? 

Так в правилах игры написано же что нельзя убивать  на место появления это рк дом семьи идет как место появления 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Lika_Scully сказал:

Так в правилах игры написано же что нельзя убивать  на место появления это рк дом семьи идет как место появления 

Убийство на месте появления - СК) Но никаким боком не РК

Изменено пользователем anrouise wallenstein

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

А Рк это норма? 

ну рк же не наблюдалось. Намеренного убийства (мести) не было. Человек приехал в дом. РП ситуация по новой начинается. на чела нападают, он делает отыгровку и убивает, это новая рп ситуация, но ни как не РК, имхо

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

ну рк же не наблюдалось. Намеренного убийства (мести) не было. Человек приехал в дом. РП ситуация по новой начинается. на чела нападают, он делает отыгровку и убивает, это новая рп ситуация, но ни как не РК, имхо

тут только Ваня спасет всю ситуацию так как эти 2 администратора не могут

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Ещё возникает вопрос обоснованности столь громкого названия "местом сбора банды" вне гетто, ещё и в LV.

По РП (а мы ведь на РП проекте), члены банды - это бичи, отбросы общества, тусующиеся у себя на районе, а ЛВ - это город мафий и такого сброда там не должно быть.

image.thumb.png.d4accad28f358c06e78f30bd70d13765.png

Ссылка на комментарий
05.01.2023 в 18:26, Lika_Scully сказал:
  1. Ваш ник: Lika Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2224912
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьanrouise wallenstein
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: жалоба проверена не верно у меня там дом семьи 136 полное право могу находиться у дома и сидеть в машине 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

1. Прогона не было ! от 1. Sukre_Marchetti . нон рп поведение 

2. от администратора не верное рассмотрение жалобы(не понятно почему жалобу отказали) 1. прогона не было тем более это не гетто 2. Нет такова понятия как байт 3. дом  у него намного дальше а стоят напротив моего !

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
21 час назад, Lika_Scully сказал:

тут только Ваня спасет всю ситуацию так как эти 2 администратора не могут

А вдруг если и он не спасёт, напишите жалобу на имя Создателя?)
Риторический вопрос, хорошо ожидайте вердикта скорее всего он и будет проверять.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Правило о прогоне с места сборов сделано не для того, чтобы можно было любого прогнать просто по своему хотению. Это не территория гетто, а общественное место, где у других игроков так же могут быть собственные дома. Поэтому как минимум для прогона нужна весомая причина, что игрок действительно мешал сборам, а не просто стоял рядом с домом. На деле не было ни причины для стрельбы, ни прогона.
Жалоба будет пересмотрена и игрока накажут.

Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...